на главную
об игре
Trove 09.07.2015

Компенсация за очереди в Trove

Официальный релиз Free-To-Play MMO Trove состоялся 9 июля. И наверняка многие из вас столкнулись с такой проблемой, как очереди.

Некоторым игрокам приходилось ждать 1-2 часа, а кому-то вообще не удавалось войти в игру на протяжении трех дней. И вот сотрудники компании Trion Worlds приготовили для вас небольшой подарок (своеобразная моральная компенсация):

- 1 бесплатный класс. Вам выдадут классовую монетку, которую нельзя передать. И с помощью нее вы сможете открыть любой существующий класс (либо оставьте ее на будущее, чтобы открыть какой-то новый класс).

- Patron Time. Вы получите трехдневные Patron Time бонусы (+50% EXP, +100% крафтовой скорости, прыжки x5 и т.д.). А если совершили какие-либо покупки в Trove магазине, то тогда бонусы будут активны 6 дней.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

видимо у майнкрафта замаячил конкурент да не простой а еще более квадратный чем майн плюс еще симулятор ожидания в придачу

2

Kosh13 Все это кто? Ты один?

1

Я в шоке. люди так любят подобное, если бы я был программистом. сделал бы какую нибудь выживалку. И делал её в течении двух лет, не, ну а что?

0

Очередь на игру о которой никто ничего не слышал? Они там 10 человек на сервер пускали?

-2