на главную
об игре
Trove 09.07.2015

Trove - 15 сентября в игру будет добавлен "Лунный копейщик"

15 сентября в Free-To-Play MMO Trove появится класс “Лунный копейщик” (Lunar Lancer). И разработчики решили рассказать игрокам о его умениях:

- Lunacy (пассивный скилл). Копейщик получает лунную силу, когда атакует противников. И если шкала силы заполнится, то тогда он обретет лунную форму, которая улучшает все его умения.
- Grappling Spear. Вы кидаете копье (можно даже в стену) и затем вас подтягивает к тому месту, куда попало оружие. Кстати, при попадании в цель копье взрывается (когда вы подтягиваетесь к цели, происходит второй взрыв). В лунной форме взрыв становится больше.
- Crescent Combo. Копейщик подкидывает врага в воздух и вводит его в состояние ошеломления (в лунной форме враг подлетает выше, и ошеломление, естественно, держится дольше).
- Blessing of the Moon (ультимативное умение). Вы призываете гигантское копье, которое падает на головы ваших противников. Союзники же получают бафф на регенерацию здоровья и энергии. В лунной форме помимо меча также упадут и метеориты (проще говоря, больше повреждений по вашим врагам в Trove).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

stubbze00790 Не надо сравнивать, абсолютно разные игры.

0

Купили игру у разработчика cube world и переделали под себя не вкладывая душу(

-1