на главную
об игре
True Crime: Streets of L.A. 03.11.2003

True Crime: Streets of LA "Ник в одежде Клода из GTA 3"

Превью
Превью

Мой первый мод для данной игры при помощи утилиты Texmod. И, как понятно из названия, данный мод перерисовывает одежду главного героя, то есть Ника "Кенга" Уиллсона в одежду Клода из Grand Theft Auto 3. Да, я бы мог и его внешность отредактировать, однако поскольку трёхмерная модель главного героя здесь другая, то текстура лица Клода будет смотреться тут не к месту, или вообще не изменит внешние черты лица данного персонажа.

Самым сложным в создании данного скина, было редактирование обуви. Так как, половина текстуры обуви находилась на текстуре с курткой и штанами, а другая на текстуре с майкой и волосами. Конкретно, центральная часть текстуры обуви находилась возле текстуры уха главного героя, которая была просто сплошного чёрного цвета. Поэтому, пришлось потратить лишнее время, чтобы сделать этот скин, и перекрасить не только одежду, но и обувь главного героя.

Установка:

  1. Скачать мод и распаковать куда угодно.
  2. Скачать утилиту Texmod, запустить и выбрать исполняемый файл игры, то есть TrueCrime.exe. вместо иконки большой жёлтой папки.
  3. Нажатием на иконку маленькой жёлтой папки, выбрать мод в формате tpf и запустить через Texmod игру вместе с данным модом.

Автор мода: DeathCold

Ниже вы можете видеть скриншоты данного скина со всех ракурсов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий