на главную
об игре
True Crime: Streets of L.A. 03.11.2003

True crime:КАК ВАМ(тут мой обзор)!!!!!!!!!!!!!

Ну,что,чуваки,как вам TRUE CRIME???
Мне,лично понравилось,вот небольшой мой краткий обзор:
--Графика:Да уж,создается такое впечатление,как будто дизайнеры нарисовали модельки машин
и людей,а на деревья и здания набросали парочку спрайтов и всё,готово...
--Физика:Вот тут можно и немного похвалить,потому что у авто давно такой системы повреждений не было!!!
От высрелов люди тоже неплохо коцаются,а тачки валить из пушки вообще загляденье!И бампера отвалмваются,и фары разбиваются,и стекло постепенно бьётся, и двери мнутся,а если попадешь в низ тачки,то она вообще взорвется мнгновенно!!
--Сюжет:Тут также наблюдается некий оптимизм.Прикольный сюжет,нечего не скажешь,особенно русская мафия понравилась,ну как же буржуям без нашей мафии =)).
Динамически развивающаяся сюжетная линия,отличный боевичок,одним словом.
Но больше всего тут отлично реализовано разделение на "плохого" копа и "хорошего".Хочешь за плохого,пожалуйста,всё превратится в gta:сбивай пешеходов,вали,и дави преступников,не на что не обращай внимание,ну разве что на счетчик кармы,которая будет в минусах,а если будешь сбивать пешеходов,убивать заложников,то и очки бонусные будут вычитаться,а,следовательно хрен проапгрейдишься :(((((.
--Геймплей:Тут только можно хвалить разработчиков.
Нелинейный сюжет,что хочешь то выбираешь,алтернативные миссии,превосходно реализовнные драки,с огромным количеством приёмов,комбо,захватов всяких и т.д.
Далее,можно за полицейские значки(получаете 1 за 100 бонус-очков)апгрейдиться:хотите,учите новые приёмы,хотите,сделайте апгрейд на тачку,и,наконец,можете навешать на вашу пушку всяких там прицелов лазерных,апргрейд на суперточность и т.д.
А при окончании эпизода,отправляйтесь на бонус-поездку и сделайте задание на:крутую тачку(сирена коповская прилагается),то бишь в стрит-рейсе,и,учтите,что эту тачку в городе не найдете,а только в вашем гараже,потому что это-эксклюзив.Можете приобрести новую пушку,или пойти,и выучить суперский захват.
Так же есть места,где за бонусные очки можно или починить тачку,или подлечится,и т.д.
Ещё разработчики поклялись,я не знаю,там не был,что реально воссосдали улицы того самого L.A.(Лос-Анджелес,кто в танке).
--Звук:Высрелы,крики,и т.д. сделано на достойном уровне.О музыке,можно сказать,то,что,фаны рэпа ликуют,так как его тут больше всего,также есть немного трэша,хардкора,и рока.
--Мултиплеер:Тут действительно настоящее веселье:куча режимов,среди которых и стрит-рейсинг,и просто мочилово,и мастер битвы,и полиция и т.д.Скучать не придется.....


Вывод:Довольно качественный и интересный проект,среди недостатков которого самый большой--графика.
Оценку не ставил,так как она зависит от человека,я бы сказал индивидуально,одним словом,кому как.Люди,ценящие в играх больше всего графику,скорее пройдут мимо true crime,тем же кому важно все остальное,я думую,найдут своё место в этой гаме,как и я.
Так что,ждем driv3r,а пока играем в true crime.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

по пунктам:
-- по поводу графики в принципе согласен, особенно нужно отметить превосходно сделанные вставки на движке игры - очень качественная анимация (чего не скажешь о самой игре)
-- а вот насчет физики я абсолютно не согласен. Физика - полный отстой!!! В TC ты никогда не сделаешь те прыжки и трюки которые можно сделать в GTA! Система попреждения делится на два пункта - повреждение от столкновения и повреждение от выстрелов. Последнее сделанно отлично, а вот про первое можно сказать только одно - чтобы раздолбать тачку до конца надо ОЧЕНЬ много биться об стены и машины (посмотри опять же на GTA)
-- сюжет: про него божно сказать, что это сюжет обичного 3-сортного боевичка.
-- геймплей: отметить можно только кинематографичность игры, в остальном все довольно сыро
-- звук: 5+++ (no comments)
-- мольтиплеер явно делался на скорую руку. Хочешь стрит-рейсинг - играй в NFS:U, хочешь посрелять - играй в UT2004. Одно только радует - играть в мульт можно и на пиратке, т е сд-кей не требуется.

0

забыл еще отметить что во время езды на машине камера дергается на каждой кочке - очень сильно напрягает

0

Сюжет в высшей степени банален и линеен, как палка. Все эти "альтернативные варианты" - фикция чистой воды. Графика - убожество, особенно гадки спецэффекты. Геймплей однообразный: все миссии сводятся либо к ужасному стелсу, либо к перестрелкам, которые выполнены в 100 раз хуже, либо к дракам, о которых отдельный разговор. Всё одинаково. Плюс какие-то демоны и драконы, коим тут явно не место.

Вывод: читайте обзор, который скоро появится на сайте и ждите низкой оценки.

P.S. пройдите игру полностью, т есть все сюжетные развлетления, потом говорите чего-то там и пишите обзор.

0

к тому же слишком маленькая

0

Ну коротка игра, что ж делать...
И сюжет полностью линеен, это да

Но насчёт графики - не согласен
А система боёв?
А улучшения на оружие?
А огромный город, где замучишься ехать?

Всё это делает игру неповторимой

0

Насчёт сюжета я согласен,он получился короткий и бональный,даже не смотря на все эти "альтернативные варианты".А вот система боёв и улучшения оружия получилась хорошей ИМХО!
Ну и конечно удался весь этот огромный город.

0