на главную
об игре
TT Isle of Man: Ride on the Edge 13.03.2018

Новые кадры, видео, подробности и примерная дата выхода мотогонок ТТ Isle of Man

Мотоциклетный симулятр ТТ Isle of Man, посвящённый заездам по культовой уже на протяжении ста с лишним лет шестидесятикилометровой трассе на острове Мэн, получил примерное окно релиза и новый трейлер. Согласно недавнему анонсу, игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC уже в марте. Кроме того, разработчики подготовили новый трейлер и подборку скриншотов.

TT Isle of Man предлагает сесть на один из тридцати восьми мотоциклов и бросить вызов трассе, проложенной по дорогам общей пользования. Между стартом и финишем тут более двухсот шестидесяти поворотов. Помимо одиночного режима в TT Isle of Man предусмотрен мультиплеер для восьми человек.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну ни че так на скринах и на видео выглядит посмотрим что будет в финале

1

Довольно странный трейлер, перемешали секундные отрывки геймплея с реальными кадрами, ну да ладно. Зрители никак не реагировали на проезд мотоцикла (если вообще двигались), на 00:31 нет никаких следов от торможения, но при этом возник дым, а если еще немного присмотреться, то можно заметить, что колеса вообще земли не касаются. Короче, надеемся и верим...

0