на главную
об игре
TT Isle of Man: Ride on the Edge 2 19.03.2020

Новый геймлейный ролик TT Isle of Man 2

Разработчики из студий Nacon и KT Racing опубликовали новый геймплейный ролик готовящегося к выходу симулятора гонок на мотоциклах TT Isle of Man - Ride on the Edge 2.

Авторы также рассказали, что в сиквеле появится множество классических байков, в том числе: MV Agusta 500 Three, Norton NRS 588, Suzuki XR69, Yamaha TZ 750 и Ducati 900, легендарный мотоцикл, на котором ездил Майк Хейлвуд.

По заявлением разработчиков, TT Isle of Man - Ride on the Edge 2 обещает стать более захватывающим, более реалистичным симулятором гонок на мотоциклах. Физика байков была перестроена с нуля, чтобы создать ультра-реалистичное поведение, включая улучшенный баланс на поворотах. Более того, в TT Isle of Man - Ride on the Edge 2 будет улучшен вид от первого лица для полного погружения в гонки.

TT Isle of Man - Ride on the Edge 2 отправится в релиз 19 марта для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch выйдет позже в этом году.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

вuкa они задрочены на гамепады

1

вuкa ну вообще спортивные симуляторы сами по себе онли консольные и на PC их портируют ну очень редко,с целью поднять бабла,а что получается в итоге никого не волнует,это же тренажеры для спортсменов, да и сами игры часто похожи на инди поделки,MotoGP и та с годами всё хуже и хуже,нечего удивительного,на них надо очень жёстко руку набивать чтобы понимание было.

1
Комментарий удален

Juwargane Нашел Suzuki Alstare Extreme Racing очень похожая

2

DirectX7 ты все равно не будешь играть в нее

0

Ну уже не долго ждать осталось до выхода, я ещё в первую часть иногда играю.

0

Вид от 1-го лица в шлеме напоминает камеру вида из Ride 3.

-3