на главную
об игре
TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 11.05.2023

Новый геймплейный ролик TT Isle of Man - Ride on the Edge 3

NACON и RaceWard Studio выпустили геймплейное видео из их предстоящей игре TT Isle of Man: Ride on the Edge 3. Игра посвящена одной из самых опасных гонок на мотоциклах в мире и ролик дает игрокам представление о том, что их ждет, когда игра выйдет в мае 2023 года для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 также будет включать новую функцию под названием "Открытые дороги", где игроки смогут свободно ездить по официальной трассе Tourist Trophy, а также по другим дорогам острова Мэн, которые будут точно воспроизведены в игре. В игре будут проходить различные официальные соревнования, включая испытания на время, групповые заезды и другие испытания. Режим карьеры будет доступен в категориях Superbike и Supersport, где игроки будут соревноваться в течение всего сезона, разблокируя улучшения, пока не придет время участвовать в Tourist Trophy.

Пока пейзажи проносятся мимо на скорости более 300 км/ч, ничто не должно отвлекать гонщика от управления, потому что малейшая ошибка может стать роковой. В первой части этой гонки на время, воссозданной в масштабе 1:1, вы стартуете с холма Брей на крутом спуске и сталкиваетесь с первым участком трассы, где требуется резкое торможение, а затем с множеством крутых и открытых поворотов, соединенных прямыми дорожками с Баллакрейном. Эти значительные изменения темпа требуют идеального позиционирования на дороге и безупречного предвидения.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

в жанрах гонки почти ничего не меняется или так кажется

1

Потому что экспериментальные гонки проваливаются: Split/Second, Blur 2010, OnRush.

1