на главную
об игре
Tunic 16.03.2022

Изометрический ролевой экшен про маленького и храброго лисёнка-воина TUNIC вышел в релиз

Представитель семейства псовых заглянул сегодня на такие платформы, как PC (Steam, GOG), Xbox One и Xbox Series X/S.

Приключения с элементами метроидвании позволят вам исследовать таящие в себе опасность земли. Ценные сокровища ждут самых отважных лисят, которые не побоятся древних монстров!Мрачные леса, темныё катакомбы, длинные тропы - бродить предстоит много часов. Бестиарий приятно удивит игроков, т.к. монстров будет тьма: от мала до велика, каждое чудовище требует различных подходов. Помимо простых ударов, в вашем распоряжении парирование, уклонение и блокировка ударов. Боссы прячутся в различных укрытиях, так что будьте готовы к неожиданным встречам. Многочисленные секреты сделают игру более увлекательной, а головоломки разнообразят прохождение. Саунд-дизайн будет ласкать уши приятными мелодиями. Станьте героем, о котором сложат легенды!

Релизный трейлер:

Геймплей:

Игра полностью переведена на русский язык.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Больше четырех лет у меня в желаемом значилась, наконец-то. Рецензии крайне положительные у игры, для любителей подобного рода инди проектов однозначный мастхэв, цена по сегодняшним реалиям пустяковая.

https://www.metacritic.com/game/pc/tunic?ref=hp

2

Это скорее всего для 4К и то от балды взяли, с запасом. Я вчера играл на GTX 970 с максимальными настройками в фулл эйч ди, так вот фпс был под сотню.

1