на главную
об игре
Turbo Overkill 22.04.2022

Ретро-киберпанк-шутер Turbo Overkill анонсирован для PS4/5, Xbox Series, Xbox One и Switch, помимо ПК

Издатель Apogee Entertainment и разработчик Trigger Happy Interactive анонсировали «дикий шутер от первого лица» Turbo Overkill для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam, GOG, Epic Games Store). Он будет запущен в 2022 году.

Turbo Overkill, в значительной степени вдохновленный некоторыми из величайших игр всех времен, таких как Doom, Duke Nukem и Quake, с потрясающей графикой в ​​стиле киберпанк - это самый жестокий шутер от первого лица, когда-либо выпущенный Apogee. Вы играете наполовину металлическим, наполовину человеком, наполовину сумасшедшим Джонни Турбо, дополненным ракетами со скрытой рукой и бензопилой, которая выходит из вашей голени, позволяя вам резать врагов ногами.

В этом адском пейзаже «Бегущего по лезвию и DOOM» Джонни возвращается в свой родной город Парадайз и обнаруживает, что все его население находится под контролем Син, мошеннического ИИ, и его армии усиленных миньонов. Отчаявшись найти достаточно денег, чтобы избежать своих прошлых ошибок, Джонни берет на себя невозможную работу по уничтожению величайшего ИИ из когда-либо созданных. Соперники-охотники за головами хотят получить приз первыми. В Парадайз нет ничего легкого.

Основные особенности игры:

  • Дайте волю зверской ярости в 3 уникальных эпизодах
  • Уничтожайте врагов с помощью огромного количества оружия, оснащенного дополнительными режимами огня.
  • Используйте модификации тела, чтобы пересекать вертикальные арены Неорая, включая двойные прыжки, полный контроль над воздухом и скольжение бензопилы.
  • Чрезмерное запекание и расчленение
  • Сражайтесь с противниками, начиная от уличных головорезов и заканчивая огромными чудовищами из плоти и металла.
  • Путешествуйте по лабиринту, чтобы открывать секреты от коллекционных миксов до скрытых уровней.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вроде как треш, но весёлый треш) Почему бы и не попробовать.

0

Неплохой ретрошутан получится, имхо...

0