на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

Изображения отмененной Turok 2

В сеть просочились Изображения, предположительно, из отмененной игры Turok 2. Можно увидеть окружения, персонажей и динозавров. Оригинальная игра вышла в 2008 году для PS3, Xbox 360 и PC.

А Вы всё еще ждёте Turok 2 ?

Источник

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мне кажется, что как раз Турок - точно, рано или поздно, продолжится. Идея достаточно своеобразная у вселенной.

32

LightHOwUSE права у дисней, а они про него забыли

0

Вот ведь уррроды... И так игр с динозаврами выходит мало, так они ещё и последнее убивают.

22

Уххххх! Это просто эпик. Отличные атры.

20

Очень жаль.Турок норм игра.

15

Чертовски жаль. Это была единственная игра, в которой можно было вставить нож прямо в черепушку динозавра.

14

2008-ого года игра понравилась в свое время.

14

Мне кажется, или там опять плохие русские

6

Ну в какойто степени - жду. А по артам, напоминает "сталкера", в плане...будто будет свободный мир и все такое

5

:_( Да я бы и во 2й если бы доделали с той же графикой поиграл, но увы.... Многие говорили, что мол банальный сюжет, шаблонные персонажи, скучно и кококо. Попробую вспомнить. Так в фар крае у нас: психопаты, психопаты и психопаты пытающиеся выжить. В колде и батле: спецподразделения, плохие русские, клонированные террористы(одинаковые), психопаты. Том Клэнси: психопаты, спецподразделения, клонированные террористы. Потом идет уева куча игр про зомби. И, и это все. Мне кажется динозавры, здоровые на голову и жадные наемники, аборигены, джунгли аки в аватаре и линейный сюжет к 20му году не такая уж и плохая идея. И если честно то вспоминая турок я не скажу, что он банален. По уровням: джунгли+обломки корабля, военная база, пустошь с кочей костей, мрачные пещеры, опять жестокие джунгли, лагерь посреди руин корабля, база на вулкане КАРЛ. А вспомните противников и их разнообразие. Солдаты волчьей стаи: шагающий танк, вертолеты, легко бронированные солдаты с легким вооружением, середнячки и тяжеловесы с бармалеями. Живность: рапторы и их детеныши, ящеры ползающие по деревьям и камням(извините, забыл название), ракоскорпионы, летающий рой клопов(вроде они так назывались), тиранозавр, кракен, гигантозавр и дилофозавр+еще были травоядные маленькие желты и большие с гребнем на затылке. И для справки игра переодически входит в топ 100 на торентах(самые скачиваемые), последний раз видел в шарике на 28 месте весной этого года.

4

Жалко! Но жду, вдруг образумится разрабы.

2

надо было делать перезапуск, уж больно скучен будет как продолжение.

2

да, Турок бы сейчас был кстати. Такие движки хорошие под него бы пришлись - и джунгли красивые потянут и рептилий можно шикарно детализировать...

2

прикольная игра, зачем отмени ли то ?

1

JackSnow отменена из-за большого кол-ва увольнений, затем студию закрыли

0

Да пошли в зад люди которым эта игра не нравится, вот настоящая игра не то что сейчас ваши асасины всякие, ведь люди знают что с каждой новой частью всё хуже хуже но все равно покупают ее вы идиоты друзья!

1

FIL. Просто FIL - да, однозначно уроды, и пофиг что проект был неудачным, и пофиг, что он из-за этого мог провалится. Если закрыли проект - значит он либо не укладывался в график разработки, либо был очень плохим, либо издатель понял, что этот проект не окупится.

-4

Турок 2008-го - полное УГ, особенно дебильная система сохранений, дебильное самовосстановление здоровья (которое обычно не успевает восстановиться когда надо, особенно когда очень надо), дебильный сюжет и дебильный финальный динозавр, неубиваемый в упор из ракетницы, которая тремя выстрелами уничтожает космический корабль. Закрыли вторую часть?? И слава гофподи бовыньке: каждый раз финансировать неудачников, которые не могут с первого раза перезапустить успешную серию - никаких денег не напасёшься.А всё потому, что нельзя в таких вещах рассчитывать на сопливую школоту и делать всё в угоду тем, кто ещё сам не зарабатывает, чтобы покупать себе игры. Да и по артам видно, что получилось очень хреново - помесь AVP, второго Unreal, Zeno Clash и Bulletstorm, плюс динозавры. А кому не хватает игр с динозаврами - играйте в оригинальную серию, Trespasser и Dino Crysis, ну, или в Jurassic Park.

-5