Turok наградит всех предателей

Cмотреть полную версию

Интересная информация по экшену Turok (PC, Xbox 360, PlayStation 3) проникла недавно на просторы Сети. Касается свежая порция новостей исключительно будущего мультиплеера – например, стало известно, что разработчики собираются включить в игру награду под оригинальным названием Grab Bag. Чтобы заполучить, по всей видимости, желанное клеймо вам придется за один раунд убить одного обитателя здешней флоры и фауны (читай: динозавра), одного врага, одного союзника (!) и, собственно, самого себя. Спокойно. Те, кто подумал, что разработчики хотят тем самым легализовать проклятых тимкиллеров, могут отложить в сторону валерьянку – заработать заветную награду можно только один раз. Остальные же попытки убить своих будут пресекаться, как это делается в других играх.
Правда, в любом случае теперь придется бдительно следить за товарищами по команде – вдруг среди них найдутся жаждущие Grab Bag?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Постер Turok Turok: Трейнер/Trainer (+5/+7) [1.0.1.363 Fixed] {iNvIcTUs oRCuS / HoG} Огромный динозавр разрывает Боинг как консервную банку на артах фильма по мотивам Turok
Комментарии: 6
PLOD209c

То есть, нубаю можно тебя убить, а тебе его (даже в целях самозащиты) нет.

0
Suicidе

Охинея какая то.

0
[system]_NiCk

Смысла этого понять не могу

0
Suicidе

Не ищи скрытый смысл там где его нет.

0
rollik

Тимкиллеры это зло !!!

0
err10

Что -то меня раздражает постоянная грязь врывающееся в экран

0