на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

Зимний Turok

Как стало известно из официальных источников, следующая игра популярного сериала Turok, разрабатываемая для консолей нового поколения – PS3 и Xbox 360, появится на прилавках магазинов 8 февраля 2008го года. По заявлениям представителей Disney Interactive, дата релиза игры больше не будет смещаться и названное сегодня число – окончательное. Ранее говорилось, что игра должна поступить в продажу осенью 2007-го года, но разработчики из Propaganda Games решили, что для залатывания всех дыр и шлифовки геймплея им нужно больше времени.
Напомним, что действие новой игры во вселенной Turok происходит в недалеком будущем. Игроку дана роль непробиваемого авантюриста Джозефа Турка (Joseph Turok), который гоняется за преступником Роландом Кейном (Roland Kane). По ходу сюжета вы непонятно как окажитесь в доисторическом мире, населенном кровожадными динозаврами, вместе со своим кровным врагом, и, естественно, попытайтесь разобраться в мистической трансформации окружающего мира.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Класс ! Когда-то играл в Турока на N-64 Супер !

0

Надеюсь потом портируют на PC. Интересно посмотреть, что за игра.

0

аааааааа кансольный шлак, шутка, когда-то был на пк у меня старый древний турок, низнаю каой и был, до конца не прошол, надела, ну там из лука можно пострелять, всяких динозавроподобных мочишь.

0

Хм вроде в обзоре игромании играли на пк в эту игру, хотя могу ошибаться. Но игра тру-)

0