на главную
об игре
Twin Mirror 01.12.2020

Геймплей, скриншоты и подробности Twin Mirror

Компания Bandai Namco опубликовала новую порцию скриншотов психологического триллера Twin Mirror студии Dontnod Entertainment, озвучив вместе с этим информацию о двух ключевых механиках игры.

  • Первая - Mind Palace - представляет собой чертоги разума главного героя, куда он сможет переноситься, воссоздавая там воспоминания прошлого и собирая воедино возможные сценарии. Решая загадки игры, геймерам предстоит находить подсказки в реальном мире, перемещаясь между действительностью и "Дворцом разума", пока они не смогут реконструировать забытые или скрытые события прошлого. Ум Сэма - место вопросов и тайн.
  • Вторая - The Double - это внутренний голос Сэма, появляющийся в реальности в виде более крутой и саркастичной версии самого себя. С какой целью появился этот гость? Узнать правду геймеры смогут по мере развития истории, следуя инстинктам Сэма и изворотливым советам "Двойника".
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Любопытная игрушка. Посмотрим, что будет в итоге.

1
представляет собой чертоги разума главного героя, куда он сможет переноситься, воссоздавая там воспоминания прошлого и собирая воедино возможные сценарии.

remember me напоминает

1

пекабир А почему бы и нет? Пубж дико популярен среди бояр, продажи перевалили за дикие десятки миллионов копий - вполне можно судить о вкусах аудитории. Поэтому прежде, чем лепить штампы, посмотрел бы вокруг. А графон и впрямь стремный. В том же Heavy Rain лучше.

Спойлер
0

какая-то кинонудятина для сонят, непонятно каким хреном выходящая на пека. и да, графон уровня хеви рени и медленно прогружающиеся текстурки как бревно в глазу

-3

пекабир Согласен. Я так вообще весь этот бред терпеть не могу.

-5

пекабир Судя по популярности Life is Strange, «кинонудятина» боярам тоже по вкусу, в связи с чем кривой понт не засчитан.

1