на главную
об игре
Two Point Campus 09.08.2022

В обновлении Two Point Campus 1.5 добавлены бесплатные новые предметы и задания

Обновление Two Point Campus 1.5 уже вышло, добавив в игру множество новых косметических предметов, значительно улучшив качество жизни с помощью рабочих заданий и устранив некоторые неудобные ошибки в процессе. Патч уже вышел для ПК, Xbox Series X|S, Xbox One и PS5 и будет выпущен как можно скорее для PS4 и Nintendo Switch — для этих платформ нужно исправить еще несколько ошибок.

В обновлении 1.5 бесплатно добавлено несколько полезных новых предметов, в том числе небольшие радиаторы и кондиционеры. Наряду с этим есть новые качели, которые улучшат отношения между любыми учениками, которые их используют, и обеспечит развлечение, в то время как на новом личном поле для мини-гольфа можно немного повеселиться.

Чтобы помочь вам придать кампусу индивидуальный вид, вам доступно множество новых живых изгородей и заборов, а также новые шаблоны путей и два новых инструмента для определения путей.

И, наконец, одна из наиболее востребованных функций — экран «Назначение работы», где вы можете сузить круг своих сотрудников, чтобы они работали только в определенных областях.

Комментарии: 0
Ваш комментарий