на главную
об игре
Two Point Hospital 30.08.2018

25 минут геймплея Two Point Hospital на PS4

Two Point Hospital - экономический симулятор, разработанный британской студией Two Point Studios и изданный компанией Sega, ремейк стратегии 20-летней давности

Кампания в Two Point Hospital представляет собой линейные задания, открывающиеся одно за другим. В каждых главах нам выдают определённую клинику, а начальство ставит нам различные задачи, за выполнение которых, повышается рейтинг больницы.

В каждой главе, всё начинается с постройки регистратуры, в которой посетители больницы регистрируются и получают направление к конкретным врачам.
Следующими задачами является постройка кабинетов: врача общей практики, диагноста, хирурга и аптекарь. Но по мере развития больницы вам придётся строить новые кабинеты и нанимать новых специалистов, но сейчас не об этом.

В консольной версии, элементы управления были полностью переделаны для контроллеров. Тем, что играл в ПК-версию, не стоит беспокоится об отсутствии поддержки мышки и клавиатуры, поскольку новая схема управления с контроллеров работает идеально. Перемещение предметов происходит очень плавно и без рывков, а навигация по меню проста, даже если есть несколько панелей для выбора. Также в консольной версии появилась новая обзорная камера, которая представляет собой вид с высоты птичьего полета, что полезно для полного охвата вашей больницы.

Вместе с портом на PS 4, вы получаете два DLC: «Бигфут» и «Остров Пебберли». Они добавляют в общей сложности шесть новых уровней в дополнение к пятнадцати в основной игре, а также кучу других вещей, таких как новые комнаты, болезни, предметы и т.д.

Несмотря на то, что в меню отображаются кнопки контроллера, а не традиционные щелчки мыши, вы по-прежнему чувствуете себя "в своей тарелки" и получаете полное погружение в игру.
Помощь людям - это всегда прекрасная награда, просто убедитесь, что они оплатили, прежде чем уйти.

Комментарии: 0
Ваш комментарий