на главную
об игре
Two Worlds 09.05.2007

Two Worlds уйдет в онлайн?

Те, кто уже успел поиграть в вышедшую вчера ролевую игру Two Worlds, могут в скором времени получить и полноценную MMORPG на ее основе. Проект изначально рассчитывался на большое количество игроков, но ввиду осторожности разработчиков позиционировался как обычная RPG. Теперь же достаточно небольших изменений, чтобы превратить Two Worlds в массовую многопользовательскую игру, сохранив прежнюю систему товаро-денежных отношений между персонажами и добавив лишь некоторые локации и адаптированные под «онлайн» квесты.
Тем не менее, решение о выходе игры в виде MMORPG еще не окончательно, так что с чистой совестью продолжайте играть во «встроенный» многопользовательский режим. Который, к слову, очень неплох.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Сюрприз мля! Аффтар откуда такие новости?

1

Да ладно,я вот вчера уже пиратку скачал,игра в духе диабло,но с графой Обливиона =))) интересная я бы сказал,правда озвучка немецкая =((( - на 6800гт К2Д 1.5 рама идёт,ну так...на средних настройках с разрешением 1158*864 где то на фпс 20,но даже если идут тормоза,то это не мешает игровому процессу. Вообщем Обливион в духе диабло,мне еще алхимия понравилась и способ улучшать оружия)))-тобишь допустим у тебя два короткий меча,в других играх не нужный выбрасывается,а тут мона соединть их и получаешь улучшенный меь и так с одним оружием не один раз можно повторять,это классно!

1

мир помешался на онлайн рпг...

1

Странная какая то новость.. Игра должна появится еще и на ящике...правда выход отложен. Какая наф... онлайн игра. Их и так уже расплодилось... И вообще уже в продаже есть пиратки (правда пока на немецком с английскими субтитрами)

1

to Pendalf2005 Как в игре реализованна диалоговая система?

1

Обидно=(( Значит неудастся поиграть одному. 2Pendalf2005 Ты играеш один или по онлайну?

1

Надеюсь они её всё же одиночной выпустят. А то я её уже давно жду и если они её сделают онлайн то будет такой облом....

1

Играю один не по онлайну. А диологовая система примерно такаже как в Готике,правда не так вычурана =)

1

что за фигня, игра на торентах лежит для ПС верссии....утка наверно

1

аффтара дезинформировали скорее всего

1

никакая не утка,эта та версия в которую я играю

1

Да нет просто Russell немного описался - дело в том что в игре кроме сингла реализован в добавок еще и полноценный онлайн-режим. Который будет поддерживатся как MMOG в случае успеха. Сингл никто не отменял - он там очень не плохой, и не является "типа довеском" к MMOG. Короче игра полноценна с двух сторон - и со стороны сингла и онлайна.

1

автору темы надо было бы рассказать для такого несведущего читателя, как я, что эта игра, Two Worlds, игра от 3-го лица. Это сведение я нашла на другом сайте. Так же мне не нравится, что в описании к игре очень мало сведений по ЖАНРУ.

1

С Друзьями можно побегать.

1

ММОРПГ итак дохрена, если они так поступят то погорят скорее всего.

-1