Карты лабиринтов Усыпальниц

Cмотреть полную версию

Как говорится, повезло тому, кто случайно проскочил и туда и обратно. А вот я потратил полдня на 3-ий лабиринт, пришлось карту самому делать. Вот держите на здоровье. Думаю 4 не за горами.

Карта 3 лабиринта (усыпальница)




Отпишитесь кому помогло, мне будет приятно :).

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Падения фпс при беге Русификатор текста Two Worlds 2: Shattered Embrace для PC-версии Не пройденная местность
Комментарии: 49
Dobrodav

Ну спасибо. Но чтобы не парится по полдня в лабиринтах возьми за основу простое правило правой руки.
На каждой развилке поворачивай направо. Уперевшись в тупик возвращайся до развилки и опять таки там направо поворачивай.Так неизбежно куда нибудь да прийдёш.

0
Aminst

ахаха мда а не кто не замечал что правильный путь просто усыпан трупами? (хатя есть 1 лабиринт в котором сориентироваться сложновато там по трупам крыс идти надо но они маленькие и тёмненькие пробежать вообще пару пустяков) а после лабиринта архитектора правильные дороги будут обозначены бочками как вариант можно использовать код на создание чегото (в прочем я сам долго блуждал в 4м или 5м лабиринте пока на одного хрена не наткнулся (он и указал путь к следующему лабиринту)) вот так вот товарищи пошире разувайте глаза и не заблудитесь!!!

0
Aminst

и не используйте правило правой руки просто идите по обозначениям трупы бочки и тп

0
Nerevar17

В первых двух-трех еще можно вроде использовать правило какой-нить руки, а дальше можно в цикл уйти. В седьмом лабиринте я сперва крыс не заметил и как мутак почти пол часа бродил.

0
K.R.U.T.7

помогите в 4 лабиринте наткнулся на дохлых археологов и возле них дверь с закрытым замком че делать шоб внутрь попасть? а то шматье с дохляков меня неустраивет...

0
FIlINos

Ledyanoe_Serdce, даже если по твоей карте смотреть - пойди ты по левой стеночке от начала, быстро бы добрался до комнаты =)
Так неизбежно куда нибудь да прийдёш.
А всё-таки не факт - в некоторых лабиринтах они схитрили и если идти по стеночке, будешь ходить кругами. А в той тесноте, да без света это сложновато бывает заметить и понять =)
Вот бы там пометки можно было на стенах оставлять... =)
как вариант можно использовать код на создание чегото
Только вот это чего-то быстро исчезает... Я тоже решил попользоваться. Поронял наковален, пошёл по проходу, а они исчезнуть успели, пока я бродил =(

0
Ledyanoe_Serdce

Да, пометки оставлять было бы здорово, так и хотел угольком от факела начертить). Я от многих слышал, про бочки и крыс. Откуда вы их взяли? Нету там никаких бочек и ориентиров. По технике правой руки я так и прошёл первые два, они лёгкие, а потом уже труднее, назад возвращаешься, немного прокрутился и всё, ориентация потеряна напрочь.

Вот скрин лабиринта, какие крысы-то?

0
sketchers

плз, отмете на карте где находится вход в лабиринт, я заплатил невезучему чтоб он отметил на карте, но чет нету ничего

0
Ledyanoe_Serdce
0
Sorrow Soul

Бочки, трупы, крысы, всё это подсказки...

0
7_look

После шестого лабиринта вообще не хочется в них лезть. Может где-нибудь есть полный комплект карт?

0
FIlINos

Ledyanoe_Serdce, бочки точно есть в 8,9 и 10-м лабиринтах.

0
Казипука

на 6 шестом заблудился,помогите!!!!

0
KTO TO

блин нервы изводит
астретил какого то чела, который 7 лабиринт указал и теперь по 6 еще блуждаю

0
serjo77

а где взять квест на усыпальницы?

0
7_look

Прошел все. Последние три, с бочками, самые простые.

0
serjo77

а где взять квест на усыпальницы?

0
FIlINos

а где взять квест на усыпальницы?
В Бае у "невезучего" мужика за игорным столом (где в кости играть)

0
demont

Самый жестокий оказался для меня 7. Ибо я дохлых крыс там не заметил.. и долго бегая чисто случайно набрел на чертог.. и при выходе уже увидел дохлую крысу.. и потом по ним быстренько выбежал на улицу.
Народ там везде подсказки. В 7 лабиринте как заходите поворачивайте налево. Только смотрите под ноги при повороте и увидите там крысу! дальше только по крысам идти надо. Следующие 3 лабиринта очень лёгкие. Там тупо по бочкам идти. До 7 подсказки те же бочки, трупы.

0
Spike77453

о да, в свое время я хорошенько помудчилсо с этими лабиринтами.....подсказки впринципе есть в каждом лабиринте, но не везде.....если увидели бочку/крысу идите туда куда они указывают (направлены или в случае с бочками к которой стенке прилегают), с трупами ещё легче
если вышли на развилку, а подсказок нет, скорее всего вы (идиот) ошиблис, вернитес назад и пойдите другим путем, главное учтите - если вы ходите-ходите а подсказок нет, вы идете черт знает куда, но только не туда куда нужно
как совет, сохраняйтес возле подсказки и ищете следующую, но если уже вообще вконец заблудилис то вместо того, что идти только вправо/влево врубайте спринт и бегите куда глаза глядят, страно, но помогает

0
CHAKAL

мужики выручайте, застрял в 6 лаберинте зашёл в такую попу что даже трупы не магу найти под ногами..мож можно как то телепортироватся? из него, ну там чит или ещё что то готов на всё...если выберусь то больше не нагой в не какой там лабиринт...

0
Казипука

как по крысам ориентироваться?объясните..

0
Dunkan Hill

Народ! Карта лабиринта которую дают за ввод бонусного кода - не есть карта 10 лабиринта этого квеста!
Потомучто:

Много причин я сказать немогу! Но самые решающие нате, читайте.
1) В 10 лабиринте когда уже побегаеш к главному чертогу, вы бежите по спирали в право! Тоесть прямо, напрваво, прямо, направо! И никаких лишних поворотом там нет.
2) В описании кода чётко сказано что это для бонусного квеста! А квест с 10 лабиринтами нифига не бонусный! потомучто я его прошёл еще до того как карту открыл!.

И как картинки встовлять? Я бы еще и на карте всё показал!

0
Dobrodav

Невольно задумываешься о всех этих бедных лабораторных крысках и садярах ученых . LOL

0
KoRn0509

Чет не могу пройти 4 лабиринт! Нарисуйте карту пожалуйста!

0
FIlINos

В описании кода чётко сказано что это для бонусного квеста!
Это вот в этом вот описании? Внимательней читай:
(This is part of the bonus quest I think, gives you a old dirt scroll, unsure how it works.)
Чётко, говоришь, сказано? Ну да, ну да =)
Не знаю, где ты там нашёл несоответствие, но начало у лабиринта - один в один.

0
Dobrodav

И не только начало - вся карта один в один 10-ый лабиринт.

Вывод очевиден - по бонус коду дают карту 10-го лабиринта.
Хех, не очень - то и нужна, бочки весьма удачно расставлены.

Спираль кстати в 8-м лабиринте. (бочки)
в 7-м крысы.

А вот 6-ой лапушка, там тоже подсказки - трупы, но они попадаются только после Дэйва. Добраться до Дэйва: Налево, - пропускаем два правых - направо - пропускаем левый - и вот он на развилке слева.
PS
Правило правой руки замечательно работает, но довольно долго так прочесывать будете. Надо отдать разрабам должное.
PSPS
Жаль что подсказки есть в 10-м. Так бы он был действительно чем-то эпическим.

0
ZBEP

Даа, зря вообще в 7 лабиринте крыс разбросали, да и вообще подсказки всякие, в 7 лаберинте без подсказок было эпично XD
Я сначала крыс не заметил, с пути сбился и бегал минут 20, потом уже заметил и обрадовался, то что всетаки я из него выйду, но разочаровался, то что там подсказки (лучше бы подсказки были только на легком уровне сложности, на максе, как то не правильно это).
П.с.
7 лабиринт самый сложный.
(бонусный я не ставил еще)

0
PullMeUnder

У меня в 6-ом лабиринте баг какой-то. Захожу в главный чертог и ничего не происходит. Там еще по лабиринту ходит тип один, но я не могу с ним поговорить. Что-то мне подсказывает, что именно этот мужик и должен сказать что-то важное... Мне патча ждать или еще варианты есть?

0
Dobrodav

Если мужика зовут Дэйв, то хреново. Попробуй взять более раннюю загрузку.

0
Morgoth Bauglir

Все карты

www.twoworld2.ru/2010/11/20/karta/#more-2532

0
ZBEP

Я как понимаю - это http://www.twoworld2.ru/wp-content/gallery/a2-4/58685145.jpg седьмой)))

0
Dobrodav

Да, карты точные и соответствуют. Увы. Испохабили людям кайф LOL.
http://www.twoworld2.ru/2010/11/20/karta/
Единственное что не указали номера гробниц, а только имена. Но это мелочи. (6-ой - Huni)

0
Казипука

короче усыпальницы не обязательно проходить,я правильно понял??

0
Spike77453

Казипука
потерял ощущение реальности? тупо идеш куда флажок показывает?

0
Казипука

Spike77453
тупо не знаю куда идти

0
FIlINos

Казипука, не обязательно, не обязательно. Опыт, шмот и деньги - это для дураков. Не ходи туда =)

0
MgVolkolak

Можно ли грохнуть этого гада - главного археолога? Догонял после разговора в 6 гробнице, без толку, бессмертный он. Может есть способ?

0
FIlINos

MgVolkolak
Главного археолога? Который появляется при попытке залезть в саркофаг и болтает с тобой? Так его и надо грохнуть, чтобы узнать про оставшиеся гробницы.

0
Aquilo

Вопрос: как открыть проход к 4 гробнице? прошел 3, 4 отмечена на карте (на западе пустыни, но последние врата собакоголовых закрыты на красный замок)
Как открыть эти врата?
или они после кокого квеста откроются?

0
Dobrodav

Aquilo
Получите ключ по сюжетному квесту.

0
FIlINos

Aquilo, в эту область можно перебраться через горы (именно лазить\прыгать по горам) на юге области раньше, чем откроют двери. Где-то там:

0
Aquilo

FIlINos, спасибо.

Меня "вы сбились с дороги" прямо к порталу переправило))

0
FIlINos

Aquilo, меня с дороги не сбивало, но миссия выполнена, и это главное =)

0
Magistr10

покажите пожалуйста как попасть в усыпальницу

0
Karasik-Assassin

Как попасть в 4 лабиринт? Чтобы туда пройти надо пройти через южные ворота, а они закрыты!

0
Aquilo

хм прочти 5 сообщений выще

0
Spike77453

тема актуальна только до появления карт усыпальниц в сети...была актульна

0
Alex Monifest

Карта 6го лабиринта (Усыпальница первосвященника Уни), стилизованная, текст не просто так, надеюсь оцените труды.

http://s44.radikal.ru/i106/1012/33/0545fd3e3d4a.jpg

Прочитал 5 сообщений выше...мля...

0