Квест "Уникальная книга"

Cмотреть полную версию

Т.к. никто особо не ответил в теме "проблемы по прохождению", решил создать отдельную тему.

Кто-то в итоге понял где искать этот заветный учебник студента Тимоти? Быть может необходимо идти дальше по сюжетной линии и в одном из основных квестом нам-таки дадут его?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Падения фпс при беге Русификатор текста Two Worlds 2: Shattered Embrace для PC-версии Не пройденная местность
Комментарии: 10
Dobrodav

Книга появляется в библиотеке только после определенного сюжетного момента. Не помню, по моему если вас направили в клуб Лев, - тогда появляется.

2
Злой Дух Ямбуя

Romualr Девиду будет кирдык если я за 20минут не найду опять эту книгу ю Ни кто не знает где она теперь

Тимоти с книгой сидит на лавке....на базарчике...по правую сторону от входа в здание, там где бабка зонтики-убийцы продавала

1
SuperKiller

учебник тимоти можно найти в клубе

0
kislota123

UP

0
Paiper999

вы про клуб лев

0
kislota123

Никто не знает?

0
Brustver

Как выбраться с болота? Квест завершил - сына Азирааля убил, ведьму и типа спас. Но телепорты фурычить не стали.

0
Ioannn

Brustver
Там вначале, как ты попал в болота, через телепорт, через него и выбирайся!

0
Romualr

kislota123
Книга находитса в университете в библиотеке на втором этаже но взять её можно только ночью когда там нет ни кого . Но у меня другая проблема Тимоти оказался жуликом и Девиду будет кирдык если я за 20минут не найду опять эту книгу ю Ни кто не знает где она теперь

0
Romualr

Lemyuell
Спасибо

0