Дополнение Shattered Embrace для Two Worlds 2 выйдет 6 декабря

Cмотреть полную версию

В сервисе Steam появилась страничка нового сюжетного дополнения под названием Shattered Embrace для Two Worlds 2, а также стала известна дата выхода — 6 декабря этого года.

Дополнение Shattered Embrace содержит: новую большую локацию, новый сюжет, более 100 новых видов оружия, 15 новых наборов брони, новые гильдии, новые алхимические ингредиенты, новые спецэффекты, новые погодные эффекты, более 75 минут совершенно новой музыки.

Дополнение выйдет только на английском и немецком языках (текст и озвучка). Официальной русской локализации ждать не стоит. Напомню, что Two Worlds 2 вышла в 2010 году.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Падения фпс при беге Русификатор текста Two Worlds 2: Shattered Embrace для PC-версии Не пройденная местность
Комментарии: 25
Игорь Пулев

хрена,я еще прошлое новое не прошел,подзабил из-за отсутствия русского

21
alex_jay

Игорь Пулев

Спойлер

https://www.playground.ru/files/rusifikator_tekst_two_worlds_2_call_of_the_tenebrae_rusifikator_dlya_testa-160506/

На gog версию поставилось без проблем.

3
Алекс84

пышка-эльфийка - это что то новое))

15
Wulfdor

Алекс84 Где она?

8
Алекс84 Wulfdor

Wulfdor Самый верхний скрин - пухлой тетке приделали эльфийские уши))

8
can007 Алекс84

Алекс84 это орчиха

7
Wulfdor Алекс84

Алекс84 И где она пухлая? Как это вообще можно увидеть, если виден только бюст, который не пухлый? У неё широкие скулы и крупные губы, а это значит ровно ничего)

1
Fayrus

А зачем она тогда в игре маской лицо скрывала? Я думал стесняется своего орочьего происхождения, а тут лицо нормальное. =| Кто в здравом уме делает продолжения (дополнение) спустя столько лет? Оставили исчезновение с троеточием что бы продолжить через 9 лет... Мда.

13
D3imos

Fayrus 1) Она не орк 2) Она еще в конце прошлого дополнения сняла маску

5
Skaynet Elektrikovich

Fayrus лол так вроде год или 2 тому назад выходило длс...

1
2KotoSa

Не самая лучшая игра {приняли ее не особо горячо} довольно провальная {хотя не самая плохая как по мне}, и тем неимение вышло дополнение. Очень похвально, всем бы разрабам такое упорство и веру в окупаемость дополнения на довольно древнюю игру.

9
Wulfdor

2KotoSa Nightma[R]e У них нет выбора, их крайняя игра, Raven’s Cry, с треском провалилась, они не смогли её исправить, обанкротились и развалились, только благодаря издателю они живы и то теперь их в разы меньше. А когда-то они анонсировали Two Worlds III, вот и собирают деньги на неё, видимо)

2
Энджелус Wulfdor

Wulfdor И надеюсь смогут собрать. Игра может и не так хороша,но у неё был некий шарм.

3
Nightma[R]e Wulfdor

Wulfdor Это же сколько лет им понадобится, чтобы клепая дополнения к второй части, собрать сумму на третью? Да и вообще, неужели есть люди которые покупают ещё DLC к ней? Их там явно ну если и выйдет не больше 100. И то со скидкой берут наверно. Janekste У них денег нет на локализацию.

2
Nightma[R]e

Ну Але, ну остановитесь уже. Да в своё время я в неё залипал, да была интересная игра. Но нахрена, вотнахрена спустя столько времени клепать два дополнения(прошлый не помню когда вышел)? Игра в нынешних реалиях выглядит уже деревянно, я прошлую тупо не осилил, а думал что смогу.

7
Fasmon

Вот это я понимаю - доить по-полной..

5
Janekste
Официальной русской локализации ждать не стоит.

Разрабы чем думали? Это же надо додуматься выпустить игру на полноценном русском языке, запилить пару аддонов тоже на русском, а потом бац - все новые аддоны без русского звука... Ладно звук, но почему субтитров нет? Что за отношение к игрокам? Если у игры есть определённый набор языков в поддержке, значит и все DLC должны поддерживать этот язык. Что самое смешное, так это то, что все эти DLC свободно продаются для русской версии игры в стиме, но притом толком не работают. Просто зайдите отзывы почитайте. А вообще для своего времени игра гениальная. Это почти Ведьмак 3, но в своём уникальном сеттинге и намного лет раньше. В каком то смысле Two Worlds 2 опередила своё время и возможно даже вдохновила CD project к создания открытого мира в Ведьмаке 3 - ну а чё... если начать сравнивать, то оба мира как под копирку. У героев почти одинаковые возможности даже (скачки, лодка в море, боёвка похожа на танец там и там, навороченная магия, и крутые кинематографичные сюжетные ролики в перерывах между геймплеем). Разница только в уровне качества. Хотя кат-сцены Two Worlds 2 порой вполне неплохи были, многие не хуже ведьмачьих. И наверное Two Worlds 2 одна из первых ролевых игр в мире, где начали всерьёз заморачиваться над кат-сценами. Я когда впервые запустил игру помню был в дичайшем в восторге.

4
Micool

Janekste Для тех кто может не в курсе, Основной team что делал 2 и 3 Ведьмака это выходцы из Reality Pump, именно те люди что делали TW1 и TW2.

0
Erihon777

Каво?

3
AndralStormborn

Да, игра довольно неплоха была в свое время, не шедевр, но с интересным геймплеем. Но вот спустя почти 10 лет выпускать дополнение - это уже как-то вообще, не знаешь даже как реагировать. Лучше бы третью часть выпустили.

3
DenisVTR

Ну возможно со временем переведут можно будет перепорти, помню как вв него залипал в ожидании продолжения Gothic

1
legusor

для своего времени средняя игра, с интересными, но не доведенными до завершения идеями, сломанным балансом и зачатками интересных механик. меня удивляет поддержка этой игры до сих пор, ведь это никакой не хит продаж даже во времена актуальности.

1
TVGonak

Живая ещё, гляжу) Ну иль пытается казаться таковой.

1
Аналиус

Дайте этой игре уже умереть!

0
Marongo

В первую часть залипал, а вот эта мимо прошла. Надо будет установить на старый ноут, помучить. Скрины для своего времени весьма симпатичные (лодка, море, динозавры, женщины и т.п.) p.s. Графика ту еще более менее, я лет 5 назад Dungeon Lords проходил, и то приятно)

0