на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Полная информация о сезонном пропуске для Two Worlds 2

В официальном магазине издателя Top Interactive, в продаже появился сезонный пропуск к Two Worlds II, на страничке которого была опубликована интересная информация.

Во-первых, стало известно точное содержимое сезонного пропуска:

  • Сюжетное дополнение Call of the Tenebrae (выйдет 25 мая)
  • Сюжетное дополнение Shattered Embrace (выйдет в четвёртом квартале этого года)
  • Мультиплеерное дополнение Echoes of the Dark Past (выйдет во втором квартале этого года)
  • Второе мультиплеерное дополнение (выйдет в третьем квартале этого года)
  • Официальный саундтрек из игры Two Worlds II и трёх дополнений (Pirates of the Flying Fortress, Call of the Tenebrae и Shattered Embrace), длительностью 180 минут.
  • Эксклюзивные внутриигровые предметы (Боевой топор Черного Легиона», Двуручный меч Кровослово Люсиендара, усиление Аваквар и Молот Тебриса)
  • Четыре новеллы в PDF-формате (в общей сумме содержат более 250 страниц)
  • Цифровой делюкс-контент для основной игры Two Worlds II
  • 72-страничный Артбук
  • Бонусные предметы (доспехи из чешуи Дракона, меч Elexorien, меч Anathros, копье Maliel's Downfall, карта-лабиринт Dusty Scroll)

Во-вторых, вы можете увидеть первый арт и логотип второго сюжетного дополнения Shattered Embrace, а также изображения из артбука, новелл и внутриигровых бонусных предметов.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я конечно понимаю что игра была не плоха и отлично зашла ценителям неплохих игр.Но столько лет спустя,делать сезонный пропуск за деньги.Извините это свинство.Ладно если бы эти дополнения были бесплатны,что привлечь новый народ.Я очень сомневаюсь,что кто то из старых фанатов купит его.

35

Наверное это первый подобный случай. Lighting178 А у нее вообще есть фанаты? Ну всмысле те кто сейчас спокойно могут пояснить за лор игры и все такое.

-12

BloodyKiller722 Если коротко. В первой части похищают твою сестру и ты всю игру ищешь её. Есть даже две концовки, которые меняются в самом конце. Либо ты соглашаешься с вселенским злом Азираалем и объединяешься с ним и сестра остаётся жива по твою левую руку, либо убиваешь его и спасаешь сестру. Странно, но на момент выхода игра зашла, но по сути представляла собой гринд на гринде. Со странными квестами. На счёт второй не знаю. У меня она дальше начала не пошла)

1

eng1neR почти та же история разве что зло оказалось не тем кем казалось :\ Первые 2 части были интересные(сюжета) финальная была какой-то пустой.

1

Lighting178 Это новая политика издателя. До этого они обновили игру Iron Sky 2012 года делюксом, слегка забыв что это игра провалилась.

1

BloodyKiller722 А я бы её сейчас прошел, игруха годная была. Но без ремастера как-то странно выпускать сезонник

-2

Делали бы третью часть, зачем клепать сезонник для игры 7 летней давности? Совсем поехавшие что ли?

21

Божественный пекашник Дак они вроде и делают. А это просто что бы деньжат наверное срубить. Лол я даже не представляю себе какие продажи будут у этого сизон пасса, спустя столько то лет. Неужели кому то и правда cдалась эта совершенно посредственная игра?

-1

BloodyKiller722 Даже самая ярая фанатень, не купит это.

-3

BloodyKiller722 А третью часть делают те же люди, что вывалили нам Raven's Cry? Если да, то не - не надо третьей части. Вторая часть была относительно неплохой, с лёгким закосом в сторону "Готики", но какой-то безликой и довольно примитивной. Да и до финала мало кто дотерпел.

10

BloodyKiller722 Если продажи будут, как у недавнего ремастера Булитшторма, то это однозначно можно расценить как Win.

1

Божественный пекашник я куплю, т.к. я, как Вы выразились, ярая фанатень

1

Стоит купить в благодарность за их труд, не каждый спустя такое кол-во времени будет обновлять и добавлять что-то новое в игру, стараются ради игроков.

7

GG4 единственный человек, который не загнобил новость и разработчиков. Спасибо тебе, амиго

-3

Да запилите уже Сизон Пасс к Морровинду, я об этом еще с 1995 года мечтаю!

5

Русский не завезут да? В оригинальной даже озвучка была!

4

Shimuto И в первом дополнении тоже (только появилась не сразу)

0

Контора разработчик обанкротилась, сейчас издатель тупо деньги на хоть какой-то бренде пытаться рубить будет.

2

Разумней было бы пилить новую

2

"Кому это надо - никому не надо, кому это нужно - никому не нужно"(с)

1

EVilGENIY говорите за себя

-3

Marquess Суля по всему, я сказал за большинство отписавшихся в теме

2

Глядя на эту новость , в башке крутится одно "КАКОГО Х"

1

К игре 2010 года выпускать дополнения? Чё разрабы там нюхают? Впрочем, если бы они графон обновили под современные стандарты, я был бы непрочь купить новое дополнение. Как никак в своё время игра мне зашла даже по круче всяких готик и скайримов с обливионами.

0

Janekste так они и обновляют "графон", а также и движок. ЗЫ: И да, я куплю)))

1

Погодите речь о той игрушке, что вышла уже фиг знает сколько лет назад? Эта та игрушка, что давалась бесплатно при всех удобных случаях? Эта та игрушка, что и не то чтобы и не удалась, но и шедевром её не назовёшь? Хм, ну что сказать: самое время! Сомневаюсь, что это даже фанаты возьмут.

0

strelok312 ага, именно она - что-то среднее и непонятное во всех смыслах с вечным гриндом и парой хорошо-прописанных квестов. эдакий dragon age inqusition для очень бедных

1

будем надеется это перезапуск враншизы,хотя я уже никому не верю нечего не жду..

0

Лучше бы анонсировали третью часть, чем продолжать клепать обновы и платные ДЛС.

-2

Нормальные разрабы все переделки обычно дают просто так, тем у кого уже есть игра. Вспомните халявный ремастер Скайрима от беседки. А тут - сделать через столько лет даже не новую часть (это как раз понятно было бы), а аддон и выкатить за бабло для всех - это уже перебор. Многие принципиально покупать не станут. А наши умельцы прост спиратят и все.

-3

Ну может продадут сизн пасы да на новую часть накопят ! Не вижу в этом не чего плохого . Игра кстати прикольная была всю прошёл но какая же в ней была убогая камера это ппц !

-3