на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Состоялся релиз дополнения Call of the Tenebrae для Two Worlds 2

Сегодня, 15 июня, спустя большое количество переносов, наконец-то состоялся релиз дополнения Call of the Tenebrae для ролевой игры Two Worlds 2. Стоит оно 224 рублей. Также в продаже появился сезонный пропуск, стоимостью в 629 рублей.

Call of the Tenebrae - первое сюжетное дополнение. Второе, Shattered Embrace, выйдет в четвёртом квартале этого года. 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Будет повод перепройти.

6

самое интересное что они обещали обноление движка для игры но без покупки дополнения ты его не получишь. и как это называется?

4

dimmos обещали обновление движка только в длц. с основной игрой никаких изменений хоть с длц хоть без него и не планировалось.

-1

Вот это неожиданность! Сколько лет игре?

3

Нужно будет приобрести и вернутся в игру.

3

так там есть чета типа пираты летучей крепости или оно интегрируецо в оригинальную игру

2

5 гигабайт весит дополнение

2

Вот это я понимаю, поддержка игры... Аж 6 лет игре, а дополнения всё выходят, да выходят... В пример не поляков следует ставить с их бесплатными DLC, которые в течении года раздали, и далее забыли о ведьмаке. Пример Two World 2 в разы круче. ДА, дополнения платные, но они все при этом дико качественные. Притом довольно дешёвые. Почему другие разрабы сингловые игры не поддерживают столько лет? ну почему?

1

Janekste Это не поддержка игры а жажда денег P.S это тоже поляки

4

Janekste как говорили разработчики длц они делают что бы мы не скучали пока ждем Two Worlds 3. да да да) третья часть будет и они над ней очень активно работают. именно поэтому длц выходило так долго. так как над ним работает лишь малая часть студии. все же основные силы брошены на третью часть.

3

muxamor2011 2 часть была шедевров, но вот сюжет не подкачал, движок игры был очень живописным, в том же не удачном равен скрай атмосфера Пиратской романтики хороша, да кстае в Антолоре есть материк из первой части, потом Эльктронас с ещё пару не больших островов и есть ещё. 3 материка, посмотри на глобусе в игре, может там будет происходить часть номер 3

-1

Janekste Чувак, они бы не стали делать эти DLC, если бы не хотели оригинально связать 2-ую часть с 3-ей. Поддержки игры не было много лет, это все часть пира-акции так сказать.

0

YamyyYamyy чувак, это просто доилка бабла, не будет 3й части, кто мешает делать прямое продолжение? после провала с рейвен край, они решили срубить бабла на своей самой успешной игре и выкатить пару длц + сезон пасс за 18$ запилить

0

будет перевод, будет повод поиграть

1

Ого. Другие бы уже третью-четвёртую часть пилили. Но поддержка игры радует.

1

Отличная новость. Мне очень нравится Two Worlds 2. С удовольствием пройду ДЛЦ.

0

В стиме русского языка нет.

0

dzensunni Жди пиратского перевода с надписью ПОТРАЧЕНО, как это было с пиратами, 1С вообще забили на игру(

-2

Ждём бесконечных переносов второго дополнения

0