на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Разработчики Two Worlds II рассказали о введение платного контента в игру

Пару дней назад мы сообщали о том, что в Two Worlds II появились микротранзакции, что немного странно для игры, релиз которой состоялся около 7 лет назад.

TopWare Interactive решили внести ясность – данные DLC, добавившие в игру микротранзакции, это особенности, которые ранее присутствовали только в Xbox 360 версии. Покупать предметы совершенно необязательно, и все предметы можно получить просто играя.

С другой стороны разработчики не рассказали, зачем тогда запретили использование консоли, хотя это и так понятно. На фоне ужасных проблем с активацией – серьезно, игра активируется отдельным ключом внутри игры – плохой боевой системы, и растягивания прохождения за счет долгих заездов на личной лошади, совершено непонятно, зачем вводить в игру “новые возможности”.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как будто кто то будет это покупать

16

Хороший способ привлечь народ в свою старую игру (нет).

3

"запретили использование консоли" разве ? вроде бы консоль все так же работает. сам только вчера использовал))) ну и да. микротранзакции бред. ладно бы там что нибудь стоящее было. какие нибудь супер редкостное доспехи или оружие. комплект брони Гандохара к примеру. или Сордагона. но там травки, зелья и прочий мусор и все это за неадекватные деньги.

1