на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

RPG Two Worlds 2 получит новое дополнение в мае

Ролевая игра Two Worlds 2 вышла в далеком 2010 году и не обрела особой популярности, но для нее почему-то решили выпустить дополнение. Издательство TopWare Interactive объявило о том, что Two Worlds 2: Call of the Tenebrae, самостоятельное дополнение, рассчитанное на 10 часов игрового процесса, выйдет 25 мая на PC, Mac и Linux. В Call of the Tenebrae игрок столкнется со злобной расой крысоподобных существ, владеющих новым видом магии, устраивающих геноцид и представляющих угрозу для всего мира.

Но на выходе этого дополнения точка в истории игры поставлена не будет: в конце 2017 года увидит свет второе дополнение, носящее название Shattered Embrace, а студия Reality Pump уже работает над Two Worlds 3. Игра, правда, находится на ранних этапах развития и что-то конкретное о ней расскажут еще нескоро.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

На мой взгляд Two Worlds 2 игра достойная внимания и по праву заслуживает дополнений и изменений , а если выйдет 3 часть будет супер .

14

Two Worlds 2 одна из любимейших игры. Оттуда много взято для 3 ведьмака. Вот чувствуется это. Она очень атмосферная, хороший сюжет и доп квесты. И я рад что ее не забросили, делают длц и 3 часть. Вот так бы еще с Saboteur и Godfather 2

10

Вот нравятся мне студии которые не имея хоть каких либо разумных причин пилят аддоны и длс для своих игр спустя 5,10,15 лет после их релиза. Что ни говори но это чертовски забавно выглядит))

8

Они ж, вроде, полноценное переиздание обещали? Вот в него бы я поиграл и, возможно, к DLC присмотрелся бы, а так какая-то бессмысленная прибавка к давно забытой игре получается.

5

Амбициозная студия это хорошо.Главное не слились бы.

4

Вовремя. Но лучше поздно, чем никогда, особенно если учесть, что игра хорошая.

4

это случайно не те чуваки, которые "шедевральный" raven's cry сделали?

1

Они уже сколько его переносят? Квазипака Двунаправленная скажем так - он на их совести

1

Квазипака ДвунаправленнаяОни они)Ну чтож поделать)У них в то время было чуть ли не банкротство)

1

Квазипака Двунаправленная И ещё забыл про его "шедевральное" переиздание Vendetta: Ravens cry)

0

Ребят я только не понял там всего 10 миссий было? Я помню сам пробовал проходить и дошёл до тумана, там нежить лезла. В коопе с другом тоже самое было. Не подскажете это все или я то то не открыл? Кстати в мультиплеере куча магов бегало 100 и выше уровня это они на пвп так раскачались?

0

Вторая часть была очень короткая, я ещё первую не прошел. Зато режиссура круче, и все остальное подтянули. Надеюсь и третья часть не подкачает. Жаль в прессе о серии мало кто говорит.

0

малость поздновато, им не кажется?

0

2 часть была оочень хорошей игрой но с 1 минусом она бьыла короткая и в плане сюжета основного немного подводила!но геймплей мне оч понравился!

0