на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

В начале декабря выходит новое дополнение для фэнтезийной ролевой игры Two Worlds 2

В Steam появилась дата релиза первого мультиплеерного дополнения для фэнтезийной ролевой игры Two Worlds 2 под названием Echoes of the Dark Past. Выходит оно 7 декабря.

Дополнение свяжет события основной игры и сюжетного DLC Call of the Tenebrae, вышедшего летом. Echoes of the Dark Past добавит три новые сюжетные локации, которые вы сможете пройти в кооперативе с друзьями, а также ворох нового контента, включая магические карты, новые предметы, алтари, краски для кастомизации и многое другое.

К слову, статистика по онлайну в Two Worlds 2 наблюдается удручающая, и суточное число игроков в последние месяцы держится в районе 100-150 человек. Возможно, что с выходом мультиплеерного DLC цифры пойдут вверх.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Удивлен, что разработчики еще поддерживают игру, хоть ей уже много лет

21

LedDiaz просто пытаются срубить бабла, прошлое длц вообще ломало игру и убивало русский язык...

10

Не смотря на засерание проекта я скажу ИГРА ПРЕКРАСНА !

13

Ребята, я в эту игру пытался начинать раза 3. Ни разу первой деревни после обучения не ушёл. Прошёл все готики, тесы, ведьмаки и даже элекс и ещё сотню "РПГ". Но в эту игру я не могу играть, может какие то гайды есть или чего чтобы в неё затянуться? Либо что с теми людьми не так кто в неё играет ?

10

Сотонеющий tichka Ты не один такой. Я летом, когда вообще не во что играть было, пытался в неё играть уже второй раз. Игра ужасна, в ней криво почти все. Больше всего убивает озвучка, впервые вижу что даже в оригинале персонажи озвучены просто убого. Даже у актёра озвучивающего ГГ по моему есть какие то дефекты речи и ужасная дикция

4

Средне-хорошая игра, но ни тогда ни сейчас не понимаю нафига в ней вообще мультиплейер?

4

Зачем оживлять то что уже мертво. Лучше еще раз перепройти Ведьмака или Готику чем этот мусор!

2

Demian Averon Ты не понимаешь нельзя убит леге....... что сказал про готику я с тобой!!!

2

лучше бы локализацию для Тенебруса сделали.

2

7 лет прошло, вместо новостей о новой части мы получили ДЛЦ.

2

Я помню с ней была проблема с активацией. Тогда говорили " Выключи инет и будет тебе счастье ! " А так игрушка на высоте , даже очень - были в ней правда и кривые моменты .

2

Чего я уже и забыл про нее

1

Когда играл в первый раз игра понравилась, но хотел как-то перепройти, во время игровой засухи и не осилил более получаса. Пинают труп, в надежде заработать на старом проекте.

0

Начинала за здравие. Даже какое-то подобие разборок меж группировками в городе затевалось. Но закончилось все пшиком. А после первой карты, вообще тупо карты пробегаешь из края в край и все, как в какой-нить ММОРПГ. Сценарист нужен, ландшафтный дизайнер нужен. А то загнали кучу мобов на плоскую плоскость и все. Можно же сделать три лагеря. Можно же сделать гильдии и их собственные линейки квестов. Можно же сделать выбор меж светлой и темной стороной. Можно же сделать кланы со своими абилками, оружием, фичами.

0

Прошел и забыл. Нет, ну честно, даже не помню о чем игра, только название...

-1

Титан Квест получил дополнение спустя 10+ лет после выхода оригинала, сейчас Два трона спустя 5+ лет после выхода. Что дальше? Начинается новая мода по откапыванию трупов? Вместо ремейков теперь будут клепать дополнения к играм прошлого века? :)

-4