на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Анонсирован платный комплект портретов для Tyranny

Платный комплект портретов для ролевой игры Tyranny анонсировало издательство Paradox Interactive.

По словам представителей издательства, новые изображения являются лишь небольшой затравкой к чему-то более интересному. Вероятно, анонсу грядущего полномасштабного дополнения.

Издательство Paradox давно славится любовью к выпуску большого количество платного контента. Так, например, для стратегии Europa Universalis IV было выпущено 26 DLC разной степени масштабности. Остаётся лишь надеяться, что выпуск подобного рода контента для Tyranny не станет регулярным явлением.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Эпичный махач с Кайросом гоните!

21

Yushimitsy С Кайрос. Это женщина.

-3

LenivyiBob БЕГИ ОТСЮДА ГЛУПЕЦ! ибо сейчас набегут люди с хроническим спойлерофобством!

0

Yaevin93 Могу тебе только сказать что ты невнимательно играл в игру.

-2

Если это будет стоит 50р, то я куплю при условии нормальных длс, как к пилларсам. Хотя кого я обманываю, я не куплю портреты, и стоить они будут рублей 200.

2

Garry3Fingers Рублей 100 максимум будут стоить, для той же EU4, шкурки для юнитов от 50 до 80 рублей стоили.

0

Garry3Fingers А ты молодец, сам с собой поговорил и потом сам с собой же не согласился

10

было б неплохо, если бы до кучи к паку запилили возможность загружать свои портреты

2

LeXXInc Так загружать свои и так можно, просто кидая их в папку к остальным. Если я тебя правильно понял.

1

А где же дикие вопли про шкурки и т.п., да еще за деньги?! Ах даа, это же Апсидиан Парадоксальный -у них на это пожизненный абонемент и защита от хейтеров 80 лвл.

-5

Ioannn Ооо, у нас тут фанбой Биоваров). Что, надоело биться с несогласными в темах Андромеды)? Решил тут пар выпустить)))?

0

Undead swordsman Да не... так... прикололся просто))). Спорить бы ни с кем не стал). Upd. Да не фанбой я... так... оч игра нравится просто, так же как и Фол 4, так же как и многие.

-3

Undead swordsman Кстати, если бы и на эту игру стали тонны гадостей выливать -я наверное и в неё бы полез, плюсы выискивать)). Не нравится просто, когда не уважают труд людей и не важно что они делают! Я кстати и Тиранни хочу прикупить, правда пилларсов так и не осилил, хотя в третий раз, когда начал проходить -зацепила таки.

-1