на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Слух: скорый анонс дополнения для Tyranny

На официальной страничке Tyranny в Facebook появилось изображение с датой.

Согласно картинке, 13 июня произойдёт некое события. Судя по утечкам, появлявшимся ранее, нас ждёт полноценное дополнение для ролевой игры. Ранее появлялись сообщения о том, что продажи игры не устраивают издательство Paradox, однако их, видимо, всё же хватило для решения финансировать Add-On.

Стоит отметить, что 13 июня состоится конференция PC Gaming Show.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да, это просто праздник какой-то.

8

Это будет непросто, но в этом году я возможно даже посмотрю PC Gaming Show, ибо вроде как и правда обещают завести годноту. Проиграю с нового пака портретов, да.

5

Вот это новость так новость, добавка к лучшей, для меня, RPG прошлого года, потрясающе. Хотя хотелось бы, полноценную, вторую часть, но даже так, это просто фаааантастика. :))) Настоящие Игры, сейчас большая редкость, а настоящие RPG, редкость вдвойне.

3

Кайрооос я наконец то доберуууууусь до тебяяя!хех

1

Только вот теперь цены у Paradox не радует совсем в ru сегменте

0

Charisma007 Цены были подняты не только в ру регионе. И что из-за этих +20% перестать покупать отличные игры? Вон Bethesda за свои игры просит по 50-60$ и ничего.

2

febll Стоила 799, стала 1580, это больше 20 процентов.

-1

Garry3Fingers Да, больше в процентном соотношениии, но у вас игра практически даром стоила. У нас было 24.99 (1425), а стало 26.99 (1538). Но даже не вижу никакой существенной причины не покупать их игры.

0

febll И нам было ок, а повышать цены в два раза это слишком по гейски.

-3

Garry3Fingers И в чем тут "гейство"? Возможно что-то изменилось на рынке и пришлось повысить цену, где-то больше, где-то меньше. И да, издатель тут Paradox Interactive, а не сами Obsidian, поэтому к ним претензий никаких не должно быть.

0

Неужто ещё платных портретиков завезут ?

0

выпустят 1 dlc и хватит игра далеко не в топе

-1