на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Состоялся релиз изометрической RPG Tyranny от Obsidian Entertainment

Состоялся релиз новой "классической" изометрической ролевой игры Tyranny от компании Obsidian Entertainment.

После великой войны добра и зла, завершившейся победой сил мрака под предводительством Владыки Кироса, начинаются события Tyranny. Не знающие жалости войска Владыки подчинили себе земли. Его обитателям остается лишь попытаться выжить в этом новом, навсегда изменившемся мире... даже если согласия нет и среди самых преданных воинов Кироса - Архонтов.

Вам предстоит выступить вестником нового миропорядка в ролевой игре, которая будет живо реагировать на все ваши действия. Вы станете могучим судьей "Вершителем Судеб", путешествующим по городам и весям с единственной целью – кнутом или пряником насаждать власть Владыки.

Ключевые особенности игры:

  • Уникальная нелинейная история разворачивается в ни на что не похожем мире: Судьбоносная битва добра со злом уже свершилась, и зло одержало в ней верх.
  • Важные решения и ваши действия меняют историю и приводят к далекоидущим последствиям: В руках Судьбоносца войска Владыки сосредоточена великая сила и власть над покоренными землями. Вы используете ее, чтобы облегчить жизнь и заслужить преданность народа или принудите их к покорности страхом? А может, приметесь растить собственную мощь?
  • Сложная и увлекательная боевая система: Классические сражения в реальном времени с тактической паузой обогатились новыми механиками группового взаимодействия и выглядят очень современно.
  • Многогранный и ни на что не похожий мир: Это не очередное «путешествие героя». Tyranny ставит с ног на голову привычные шаблоны ролевых игр и позволяет по-новому взглянуть на добро и зло.

Игра уже доступна на ПК, в магазинах цифрового распространения Steam и GOG.com.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Жаль вот то,что мало игр про зло в главной роли,всё добро всех победю,радуга,пони и цветочки

22

Купил , играю . Пока всё безумно нравится . зло это круто , плюс уже куча выбора при создании состояния мира , в котором будешь играть . Визуально игра выглядит лучше пиларсов , дизайн очень нравится , годное создание персонажа . Так что пока строго положительные эмоции . Как никак рпг года подъехала

22

gloccc А они вообще были в этом году ?) Ну окромя ДЛС и ремастеров)

5

Anddruxa Ну прям чистокровных рпг не было , но всё равно для меня даже если бы были это была ролёвка года _))))

7

дык ГоГ ,какой взлом)) да и разработчики, вроде как, защиту не хотели ставить, ибо пиларка продалась норм итак:) PS : Но так хочется поддержать Обсидианчиков, все таки они красавцы)

15

По первым впечатлениям - это РПГ года. Обсидианы как всегда, не подвели.

12

Давно я не сидел 30 мин. только в редакторе персонажа.

8

Шикарная игра, шикарная RPG, залип конкретно, + масса реиграбельности за счет создания собственного состояния мира ( 3 раза точно можно перепройти и получить разные ощущения ). Обсидианы вновь показали мастерство в своей стезе, браво!

8

Купил ее. Что ж сказать, игра отличная, очень много вариантов в диалогах, которые могут привести к тем или иным последствиям.

7

Сеттинг в игре действительно злой. Никаких тебе фентезийных соплей. Чувствуешь себя эмиссаром Империума, который не терпит отказов и не считается ни с кем. Подчиняйтесь или умрите. Постоянное напряжение и продумывание. Как бы чего лишнего не сболтнуть, так как испортить репутацию - пара пустяков.

6

Такие вещи я люблю. Ежели босс завтра зарплату выдаст,то обязательно приобрету. А на торрентах,да видал,уже лежит.

5

gh0stwizard

gh0stwizard написал: Студия загибается уже несколько лет подряд.

Поэтому, пускай подыхают, а мы будем сидеть без нормальных РПГ, отличная позиция, чего уж там.

gh0stwizard написал: P.S. Между прочим, мог бы и загуглить мои посты на форуме пилларсов.

Конечно я ведь пророк, сижу тут и знаю ваши никнеймы и пароли от стим, вк и всего остального.

gh0stwizard написал: Пустозвончег.

Вор, который не платит, за хороший товар.

4

Пожалуй куплю ее, с Дисхоноред 2 все понятно

4

Paradox Interactive мне нравятся,особенно стратегии.Надеюсь и это будет не хуже.

4

Уже есть торрент на руторе)))

3

MIHAN1988 Лучше бы деньжат разрабам подкинул, не так часто что-то годное выходит эксклюзивно для ПК.

13

Damnash Так я ее и куплю, это же обсидиан, полную версию, за 1300, зарплата после 10, сам обожаю игры от этой студии)))

8

Damnash деньжат подкинут те у кого есть, а у кого нет молча поиграют.

4

700 р. ключик. Прикупим, спасибо за инфу.

3

Интересно будет на всё посмотреть в игре изнутри и всё опробовать !!! Не знал что игра уже вышла - куплю сразу (деньги приготовил заранее) !!!

2

Обязательна к покупке!

1

Очень атмосферная игра, затянет на долгие часы!

0

gh0stwizard

gh0stwizard написал: увидив действительно проделанную работу по-совести, ее приобрести на распродаже.

Желаю, чтобы тебе тоже зарплату, выплачивали по-совести со скидкой так сказать в 50%. Игра отличная, багов за первые 4 часа я не встретил ни одного, в Пилларсах были баги это да, но не критичные, всю игру уж точно можно было пройти от начала до конца.

gh0stwizard написал: А главное. Главное, то, что "первый раз в жизни мы играем только раз" (с)

Если ты играешь в такие игры как Пилларсы и Тиранни 1 раз, то советую проходить не задерживаться, там для таких как ты Call of Duty вышло новое.

-1

Вообще, Obsidian, умеет 3D игры делать. Или одну изометрию может штамповать. Видать после Alpha Protocol, у них всякое желание пропало 3D игры делать. Куда проще бабло стричь с изометрии.

-5

mur У OBSIDIAN еще 2 не анонсированных проекта. Сейчас в открытой бете armored warfare который очень даже 3D, а изометрию пускай делаю - многим она как раз и нравится ибо акцент на диалогах и вариативности чего нет в таком количестве 3D RPG.

1

Снова тонны текста, как в pillars of eternity, надолго значит меня не хватит в неё гамать...

-13