на главную
об игре
UberSoldier 18.11.2005

Золотой восточный фронт

Компания «Руссобит-М» сообщила о поступлении в открытую продажу шутера под названием «Восточный Фронт: Золотое издание» от российской студии Burut Creative Team. «Золотое издание» попало на полки магазинов исключительно в «джевеле». Игроки найдут на диске «Восточный фронт: Неизвестная война» (UberSoldier) и «Восточный фронт: Крах Аненербе» (UberSoldier 2).

Напомним, что «Восточный фронт: Неизвестная война» предлагает игроку взглянуть на альтернативную концовку Второй мировой войны, когда немецкая армия установила полный контроль над Европой. Всего этого Третий Рейх достиг только благодаря армии идеальных суперсолдат, которых немецкие ученые создавали из трупов. Ваш главный герой - Карл Штольц - скоропостижно скончался и благополучно был оживлен в одной из специализированных лабораторий. Следует отметить, что оживленный солдат подчинялся тому, кто первый отдаст ему приказ. В нашем случае Карлу был отдан приказ одной из участниц сопротивления. Отныне вы следуете приказам сопротивления и уничтожаете своих несостоявшихся побратимов любыми доступными средствами.

«Восточный фронт: Крах Аненербе» продолжает историю оригинальной игры и снова отправляет игрока в шкуре того же Карла Штольца на борьбу с тем же фашизмом. Союзники собрались с силами и потихоньку оттесняют немцев. Однако руководство Рейха спешно готовит ответ для своих врагов. Этим ответом станут новые изыскания самого засекреченного и таинственного института под названием Аненербе, что расположился в горах Тибета, именно в его стенах готовится новое и самое страшное оружие, смесь науки и заклинаний, стопроцентное порождение Зла… И с этой проблемой придется разбираться игроку.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ваххх БЕСТСЕЛЛЕР - прямой конкурент Battlefield Bad Company 2 Могу поспорить что Руссобит-М приплатила плейграунду чтоб те выложили новость о нём. Ну хоть как то раскрутить

0

чё вы сретесь то,игра ведь хорошая

0

Кстати игра правда неплохая, ИМХО лучший российский шутер. Надо будет глянуть - если не дорого, то взять в коллекцию, перепройти Х)

0

А игра вполне себе не плохая. Золото брать не буду ибо обе части имею по отдельности.

0

игра офигенная.давно уже играл в неё.надо будет приобрести,вспомнить былое.

0