на главную
об игре
UFO2: Extraterrestrials 15.06.2021

UFO2Extraterrestrials все еще жив

Некоторые проекты разрабатываются так медленно, а коммуникации с общественностью от разработчиков скорее напоминают отрывистые послания в неизвестность, что начинаешь невольно задумываться, жива ли еще разработка. Как оказалось, UFO2Extraterrestrials: Battle for Mercury все еще готовится мужественными ребятами из Chaos Concept, а доказательство тому – ссылка на свежий трейлер, скромно опубликованная на официальном форуме игры.

Короткое видео без каких-либо комментариев демонстрирует использование весьма разрушительных видов вооружения для уничтожения пришельцев. Видимо, не такого теплого приема ожидали внеземные агрессоры от обитателей Земли.

Касательно даты релиза, в свежем послании нет ни малейшего намека. Правда, на главной странице официального сайта все еще значится 2018 год. Остается лишь верить, что к концу года мы сможем опробовать UFO2Extraterrestrials: Battle for Mercury.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Бедняги. Игра стала жертвой затянувшейся разработки. Когда они начинали конкуренции в данном жанре почти не было и игра была перспективна. Сейчас тактики все больше, они все круче, и дороже. Из свежайшего Phantom Doctrine и Gears Tactics. Не думаю, что такую слабую игру заметят и купят. В лучшем случае на торрентах кто-то скачает. Даже не новенький прямой конкурент - Xenonauts выглядит и звучит лучше. А ведь и Xenonauts 2 на подходе. А эту игру спасет только крупный издатель, благодаря которому игру переделают на более дорогой и качественный лад, а также хорошая пиар-кампания.

2