на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Экспансия Ultima Online продолжается

Официальный сайт, судя по всему, бессмертной MMORPG Ultima Online разразился анонсом очередного (не подскажите какого по счету?) адд-она к пожилому детищу Ричарда Гэрриота. Дополнение под именем Mondain's Legacy привнесет в игру новую играбельную расу эльфов, окромя которых пользователи смогут разжиться пачкой новых монстров, подземелий, скиллов, item'ов, а также интригующей переработанной системой выдачи квестов. Появление expansion pack'a на прилавках магазинов состоится 30-го августа сего года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мда, я ожидал от аддона нечто более интересного и инновационного. Хотя наши ролеплееры из valoria.net будут очень рады вводу играбельной расы эльфов. Раньше им приходилось лишь "изображать" их своей одеждой, речью и поведением.

0

Ц.: не подскажите какого по счету?

Подскажу. 7-го.
Аддоны:
Ultima Online™: The Second Age
Ultima Online Renaissance™
Ultima Online™: Third Dawn™
Ultima Online™: Lord Blackthorn’s Revenge
Ultima Online™: Age of Shadows™
Ultima Online™: Samurai Empire
Ultima Online™: Mondain’s Legacy

P.S.: Новая раса в уо это разве не инновационно? До сих пор можно было играть только за людей.. Изменения вглубь в УО производятся паблишами, не аддонами. А аддонами изменения "вширь".
А если говорить о новом графическом движке, то он, я думаю, рано или поздно появится. Все правильно, MMORPG должна развиваться эволюциями и быть бессмертной.
Такое мое мнение, играю с удовольствием не первый год)

0