Capcom сделает своих игроков богаче

Cмотреть полную версию

Компания публиковала информацию еще в декабре минувшего года о том, что будет мировой турнир Capcom Pro Tour, в котором любой почитатель файтингов сможет стать призером, если он действительно хорош. Но вот подробности по данному завялению подоспело только минувшей ночью - призовой фонд соревнования составит 500000$. Тур будет насчитывать 42 остановки, 16 из которых решили назвать "премьер лигами", а призовой фонд выделили под них увеличенный. Именно 16 остановок пройдут в таких странах как: Япония, Бразилия, Швеция, Германия, Таиланд, Канада и Соединенные Штаты. 

Сражаться желающим предстоит в файтинге Ultra Street Fighter 4 и эксклюзивно на PlayStation 4. Главное, что будет ожидать лучших игроков, это июльский турнир Evo в Лас-Вегасе и финал тура - Capcom Cup. Видео для тех, кто не знаете как выглядит современный Street Fighter:

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ultra Street Fighter 4 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.04.2023] {ModEngine} Страшно представить что Елена после такого ощутила Ultra Street Fighter 4: Совет (Установка модов без замены оригинальных файлов)
Комментарии: 0