на главную
об игре
Ultra Street Fighter 4 03.06.2014

Релиз PS4 версии файтинга Ultra Street Fighter 4 официально подтвержден на 26 мая 2015

Компания Sony в официальном блоге Playstation подтвердила, что цифровой релиз Playstation 4 версии файтинга Ultra Street Fighter 4, за разработку которого отвечает студия Other Ocean Interactive, запланирован в Северной Америке и Европе на 26 мая 2015 года, а его стоимость составит $24.99. Напомним, что первоначальный релиз файтинговой игры Ultra Street Fighter 4 состоялся летом прошлого года для PC, Xbox 360 и Playstation 3.

Изображение
Изображение

Согласно описанию в состав PS4 версии файтинга Ultra Street Fighter 4 помимо самой игры будут включены «все вышедшие для нее дополнения, все уровни и все персонажи», а также по заявлениям разработчиков в этой версии был доработан сетевой код игры, который позволил убрать «небольшие задержки», присутствующие в PS3 версии игры. Кроме того в PS4 версию будет включен игровой режим под названием Omega Mode, который позволит игрокам использовать альтернативные обычные и специальные атаки для всех бойцов игры.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в этой версии был доработан сетевой код игры Доработан сетевой код Доработан 6 ЛЕТ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ ???

3

Красавцы, в 4 раз продают одну и ту же игру с добавлением 10 пикселей и тоннами DLC. И найдутся же те кто купят. Я же буду ждать 5 часть.

1

Она выйдет в мой день рождение класс !!!

0