на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

В новом патче Wolcen: Lords of Mayhem (Umbra) получит 10 новых способностей

Wolcen: Lords of Mayhem от независимых разработчиков из  Wolcen Studio уже доступен для покупки в Steam, но если вы не готовы терпеть унижение и страдания, то лучше дождитесь полноценного релиза, так как “альфа” очень ранняя.

В новом патче Wolcen: Lords of Mayhem получит 10 новых способностей
В новом патче Wolcen: Lords of Mayhem получит 10 новых способностей

Сегодня разработчики опубликовали новый трейлер, который демонстрирует новый контент. Новые способности в количестве 10 штук, новые комбо и, конечно, исправления.

Прежде всего, мы хотим поблагодарить всех вас за вашу помощь и обратную связь! Она помогает нам отладить и формировать игру, и мы прилагаем все усилия, чтобы исправить оставшиеся сбои, сбои и другие ошибки. Мы поняли, что проблемы производительности и пользовательского интерфейса являются главной проблемой на данный момент, и мы работаем над этим! В ближайшем будущем мы должны привнести оптимизацию времени загрузки.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

я конечно не разбираюсь в этом, но что они делали в перерыве между показом первого ролика геймплея, и выхода альфа версии в стим? Игра сочень ну очень сырая. Не знаю за такое время могли бы же что то сделать

2

omgWTFxD Ну, стандартная ситуация: бабла собрали ( якобы конечный результат был 400000$ что ли, точно не помню ) и пообещали горы золотые, пол года от них никаких вестей, а потом бац - выходит сырая до ужаса препрепре-альфа, конечную сумму сборов заломили до 800000$ ( которая вряд ли наберется, даже 600 не наберут ) и теперь не парятся, будут пилить игру потихоньку, небольшими такими шажочками еще годик-полтора ( там штат разработчиков ничтожный, с таким объемом работ как бы на 2 года не растянулась альфа с бетой ). Очередной типа диаблоубийца, на деле окажется обычная, неприметная графонистая hack"&"slash индюшка, не более ;) , но любопытная, с этим не поспоришь. Дождусь уже полноценной версии и гляну что там да как. Энтузиазм, амбиции... знаем мы такую песню. P.S. Кстати, если я ничего не путаю, то они обещали играбельную версию к концу 2015...

2

Evil_Being ну так версия играбельная, запускается ведь

0

wektor1313 Ну да, хоть запускается, и на том спасибо ( lol ) . На игру забили болт и будут допиливать ее еще годика полтора-2, ибо работают над ней полтора инвалида. В успех не верю и рад, что вовремя вернул деньги в стиме.

0