на главную
об игре
Umurangi Generation 19.05.2020

Специальное издание Umurangi Generation выйдет на Xbox One 17 мая

Издатель PLAYISM и разработчик Origame Digital объявили, что выпустят фотоигру от первого лица Umurangi Generation Special Edition для Xbox One 17 мая. Она также будет доступна в Xbox Game Pass для консоли и ПК.

Umurangi Generation впервые была запущена для ПК в Steam 19 мая 2020 г., а 5 июня 2021 г. было выпущено специальное издание Umurangi Generation для Switch. Специальное издание включает в себя базовую игру, загружаемый контент и дополнительные режимы.

Umurangi Generation — фотоигра от первого лица, действие которой происходит в ретро-будущем. Действие происходит в Тауранге, Аотеароа, в преддверии надвигающегося кризиса, крупные города отгорожены стеной, а Организация Объединенных Наций развертывает вооруженные силы и возвышающиеся меха для защиты от инопланетного вторжения.

В качестве курьера Tauranga Express вы можете путешествовать по Тауранге, фотографируя и документируя мир и его реальность через объективы вашей камеры. На протяжении всей игры вы будете разблокировать множество объективов и снаряжения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Графоний прям как на соньке первой)

1