на главную
об игре
UNBEATABLE [white label] 07.05.2021

Стильная ритм-игра Unbeatable уже достигла цели на Kickstarter

Инди-разработчику D-Cells потребовалось всего 15 часов, чтобы полностью профинансировать на Kickstarter свой новый музыкальный тайтл, Unbeatable, поскольку одостиг своей цели в 55 000 долларов. И, честно говоря, нетрудно понять, почему игра так быстро получила финансирование, ведь игра выглядит стильно и захватывающе.

D-Cells описывают игру так:

Вы будете исследовать игровой мир, встречаться с ужасными людьми и составлять сет-лист для ваших предстоящих концертов. Помогаем незнакомцам, тренируемся с товарищами по группе и спим весь день. Геймплей выдержан в безупречном аркадном ритме с полностью оригинальным саундтреком. Это просто, но безумно - конечно, есть только две кнопки, но есть много визуального разнообразия, в сценографических боях.

Первая «демо побочного сюжета» под названием Unbeatable [white label] будет доступна в Steam в среду и будет включать шесть песен. В будущем игра будет обновляться, в нее будет добавлен новый сюжетный контент и карты битов, которые в конечном итоге сформируют полноценное отдельное повествование.

Комментарии: 0
Ваш комментарий