на главную
об игре
The Uncertain: Last Quiet Day 22.09.2016

The Uncertain: Last Quiet Day можно будет получить бесплатно в Стиме

Судя по данным из SteamDB, разработчики игры The Uncertain: Last Quiet Day проведут раздачу игры в Стиме. Раздача начнется уже завтра - 6 марта в 21:00 (МСК) и продлится до 9 марта 9:00 (МСК). Забрать свою копию игры можно будет на ее странице в Стиме, нажав кнопку "Установить игру".

Игра имеет в основном положительные отзывы от игроков, а второй эпизод, под названием The Uncertain: Light At The End, ожидается во втором квартале 2020 года.

The Uncertain – сюжетная игра в жанре adventure, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. Окунитесь в загадочную атмосферу и примите решения, от которых будет зависеть судьба вашего героя.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

О, можно забрать и поиграть когда всё выйдет.

3

Что значит сиквел? Она вроде как должна быть эпизодическая. Или уже по другому?

2

maxxim1891 Ну в Steam продолжение висит отдельной игрой.

4

maxxim1891 Если честно, то я нигде не видел, чтобы The Uncertain: Light At The End называли вторым эпизодом. Говорили про продолжение, но не второй эпизод или вторым чем-то. Потом разрабы долго не обновляли инфу об игре, у них появился издатель, и у меня сложилось впечатление, что это уже как бы сиквел. Если я не прав, то кончено же, я исправлю.

3

Taicho Обратите внимание на название

/

1

Taicho Так же и у вас на картинке написано Episode 1, что как бы предполагает Episode 2, вроде бы логично. Разве нет?

1

Taicho И в довершении всего цитата с сайта разработчиков: The Uncertain — это эпизодическая сюжетная игра студии ComonGames в жанре adventure, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. Человечество исчезло с лица Земли, на смену ему пришли роботы. В первом эпизоде The Uncertain главным героем был робот-изобретатель по имени “Ар-ти”, который случайно оказался в рядах небольшой группы роботов, пытающихся помочь немногим уцелевшим людям. Во втором эпизоде мы увидим постапокалиптический мир глазами одной из выживших — девушки Эмили. Игроку вместе с ней предстоит выяснить, что стало причиной исчезновения людей — вышедший из-под контроля искусственный интеллект или же это нечто иное?

2

Прошел бесплатную часть, довольно интересная игра с точки зрения сюжета, но геймплей нудноват

0

Только бы не забыть.Лучше конечно эту новость прям в день раздачи сделали но все равно информативно

-1

NightGhost-334- Раздача началась)

0

-Termit- Либо не туда смотришь, либо не ту игру ищешь. Ссылка же есть в самом тексте, что сложного. Там, блин, большими буквами написано "Получить The Uncertain: Last Quiet Day"

0

Taicho Спасибо,не туда смотрел.

0

Неплохая игрушка. Брал на распродаже.

-1