на главную
об игре
Uncharted 2: Among Thieves 13.10.2009

Консольные Байки. Uncharted 2: Among Thieves

Доброго времени суток уважаемые читатели и зрители PlayGround. Представляю вашему вниманию полный сценарий второй части прекрасной игры Uncharted который вместился в 6 эпизодах моего повествования. Видео сделано с упором на юмор, но тем не менее нить происходящего я старался не упускать из виду и рассказывал о происходящем именно так как оно было задумано авторами сценария. Я настоятельно рекомендую пройти игру самостоятельно если до этого вы в неё не играли, данное видео не в коем случае не может передать всю прелесть игры Uncharted. Благодарю за внимание и приятного просмотра!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Серия Анчартед всегда славилась своими злодеями. Они тут такие же, как обычные мобы. Тупые и не интересные. А вся игра держится только на главных героях. Как-то с харизмой у злодеев не очень. P.S. Составил такое мнение по первой и второй части.

1

Toxa95 Для меня Анчартед всегда была игрой приключением в первую очередь. Как Индиана Джонс которого впервые смотрел на видике. Злодеев в каждой игре навалом, все разные, у всех свои мотивы и т.д. Анчартед в этом плане не особо выделяется в моих глазах. Сам Натан да, юморной, не унывающий и постоянно что то комментирующий :D

0

Toxa95 Ради сюжета?Это самый ожидаемый эксклюзив пс3 2009 года!

0