на главную
об игре
Uncharted 2: Among Thieves 13.10.2009

Слух: Wahlberg, De Niro и Pesci в фильме Uncharted

Напомним, в начале октября Даг Белград (Doug Belgrad) и Мэт Толмаш (Matt Tolmach), президенты Columbia Pictures, официально сообщили о том, что Дэвид О. Рассел был утвержден на должность сценариста и режиссера фильма Uncharted: Drake's Fortune.

Как утверждает Showbiz 411, актерский состав нового фильма может оказаться более, чем привлекательным. По информации источника, на главную роль в фильме в данный момент претендуем актер Марк Уолберг (Mark Wahlberg).

Кроме того, якобы Дэвид О. Рассел планирует вновь свести в одном фильме знаменитых актеров Роберта Де Ниро (Robert De Niro) и Джо Пеши (Joe Pesci), которые работали вместе в пяти картинах (GoodFellas, Casino, Once Upon a Time in America, A Bronx Tale и Raging Bull).

И еще одна информация - на этот раз, не сильно приятная для поклонников первоисточника. У игры с фильмом общего будет разве что главный герой и название. Создатели картины решили, что сценарий игры никуда не годится, поэтому он создается с нуля.

Если верить источнику, то события фильма будут разворачиваться в Нью-Йорке, где орудует группа торговцев различными древними реликвиями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий