на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Эмулятор PS3 - значительные графические улучшения в Uncharted 2-3 и The Last of Us

Три известных эксклюзива PS3 - Uncharted 2-3 и The Last of Us, теперь намного ближе к тому, чтобы их можно было считать играбельными! Все это благодаря kd-11, который смог исправить проблемы с мерцанием изображения, теперь изображение в этих играх не бьется словно в эпилептическом припадке. Это было сделано путем исправления декодирования устаревших режимов TRIANGLE_FAN и POLYGON.

В то время, как у Uncharted 3 и The Last of Us все еще есть большие графические проблемы, Uncharted 2 выглядит почти идеально в тех областях, которые были протестированы энтузиастами. Один из участников команды RPCS3 Whatcookie недавно создал специальный патч для отключения встроенного MLAA в «Последнем из нас», он позволяет использовать масштабирование разрешения и значительно повышает производительность! (около ~ 5 кадров в секунду).

Вы можете найти недавно выпущенный патч на официальном сайте rpcs3. Но стоит иметь в виду, что The Last of Us и Uncharted 2-3 по-прежнему довольно нестабильны, поэтому, если вы не готовы протестировать их в нестабильном состоянии или у вас нет мощного процессора с хорошей производительностью, вам, вероятно, следует воздержаться от тестов данных игр и подождать дальнейшего развития эмулятора.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Прокисший Пегач Каждому свое - разрабы эмуля совершенствуют свои навыки программирования, тестеры получают удовольствие от тестирования, люди не желающие играть в 720p или собирать старые консоли получат в обозримом будущем эмулятор с 4K на ПК: как итог - всЕ в шоколаде. ПЫСЫ: Если эмуляторы кому-то не нравятся итд, то никто их качать не заставляет - берите ПС3))

33

Мы всё ближе к нормальной эмуляции. Скоро сможем полноценно приобщиться.

21

Bamburrr по-моему, проще было купить мыловарню, тем более под конец поколения она копейки стоила, а сейчас так вообще. Нормальную эмуляцию еще лет 5 будут шлифовать как раз к моменту появления более мощных железяк. Хотя по сравнению с PS2, эмулятор трешки быстро делают

-9

djava Я бы не сказал что особо горит. Пригорало в Хеви рейн поиграть, раз и его сделали на ПК, полгода и взломали. Так что, тратить деньги на консоль или тупо подождать ибо не горит.

5

Little Sweet Тупо вставь ссылку в текст

&t=0s

14

Как тут сейчас видео вставлять с ютуба, подскажите люди?)

12

Little Sweet на ютубе на видео правой кнопкой мыши и копировать хтмл код

5

Little Sweet Просто ссылкой, но обязательно нужно нажать enter после.

5
blink182182 написал: ЗАЧЕМ ЭМУЛИ???????? и реально люди играют?

Играют, кто по приколу, кому просто на ПК нравится играть. Многие игры, идут даже на моем i5 2015 года в 4K и 60фпс, почему не сыграть?

6

Little Sweet я например в зельду хочу поигруть есть эмуль но настройка самой игры + клавишь ну нафиг.

0

blink182182 да, с настройками нужно покопаться, но при желании все настроить можно) особенно если геймпад есть)

2

Little Sweet геймпада нет( но взять от пс4 можно)

0

blink182182 можно же купить китайский за 1к

2

23 фпс кинематографично(00

5

Хочу поиграть в слэшер - Heavenly Sword, который (мне очень понравился) когда то прошел на ps3,жаль что его не ремастерили на ps4,но он только английском,это если что.Так что давайте доделывайте эмулятор по-быстрей.

5

PeaJI4eJI я проходил на эмуле Heavenly Sword и где дерешься с боссом сынка когда ему отрываешь броню игра зависала, разные настройки пробовал бесполезно

1

Maha4kalinec Ну тогда надо PS Now настраивать, канадский аккаунт,7 дней бесплатно и без привязки PayPal.

0

PeaJI4eJI жду когда выйдет в России чтоб не замарачиватся

0

Maha4kalinec Санкции,долго ждать придется,там до Нового года крутые эксклюзивы бесплатно(я то во все это играл)Uncharted и т.д

0

Наконец то пофиксили эти мелькания которые сильно раздражали при прохождении Uncharted 2.

5
Vaipen написал: 35к за Проц и ещё 17 за видяху. За поиграть в игры с древней консоли, всего то. Как бюджетно

Так на таком ПК ты еще лет 5 играть сможешь во всЁ - эмуляторы всех консолей(кроме X1, ЗЫ4), игры для ПК(если сменить видюху, то и в 4K), плюс, работа, учеба итд по вкусу

5

Мне, конечно, это не к чему, но просто, интересно следить за этой темой. Развитие эмуляторов всегда меня интересовало. Ну и, конечно, спасибо Little Sweet за отслеживание такой интересной темы.

5

Конрад Марбург Кроме этой игры было во что поиграть.

4

Все лучшие хиты PS3 вышли в улучшенном качестве на PS4, не проще ли бросить этот эмулятор и взяться за эмуль для PS4? Тем более, что архитектура PS4 в 100 раз проще, это практически тот же ПК.

4

Silent Hill: Downpour уже идеально работает ,даже на средних компах,раньше торомозила страшно зависит от эмулятора и как настроят его под игру

4

Аналиус не забывайте обновлять прошивку сони3 с официального сайта, она тоже играет роль в производительности эмулятора~

3

Недавно был слух что ps5 сможет запускать игры ps1-ps4, так что остаётся дождаться официальной инфы.

3
Ненавижу ЛГБТ написал: В 2030-2035 годах...в 20фпс....

А чего? Архитектура же ПКшная

3

нравится мне этот эмулятор. я на нем в nier replikant и GTA San Andreas(графика лучше, чем на компе) играю. планирую ещё в drakengard поиграть fx 8320e вполне хватает надо будет попробовать запустить "эксклюзив"

3
091 написал: fx 8320e вполне хватает

О, отлично, что и на старых процах АМД оптимизацию подвезли, раньше с ними совсем плохо было)

3

в чем смысл? лет через несколько если только как взгляд в прошлое, а сейчас если честно даже возится не охота, в то что сейчас выходит играть нет ни времени ни желания

3

Little Sweet просто где текст пишешь туда вставляешь код, и отправляешь, вроде больше ничего не надо делать

2

пасиб всем, модератор сам вставил уже. danilukHF у меня так не работало, что-то интерфейс в новостях стал не очень, раньше все проще было ИМХО.

4
Devil of PC game написал: 20+ Fps чо за лажа ??????

альфа версия эмуля...

Jafes написал: а некоторые по-прежнему ждут эмулятора, чтобы поиграть в Uncharted 2

Это приятное дополнение к основным играм на ПК)

2

Все верно, будущее за ПЭВМ и эмуляцией! Консоли монополизируют игры считая себя выше всех, но это не так. Консоль по сути это скуднофункциональный компьютер способный лишь к запуску игр и все! Даже воспроизведение музыки и фильмов не делает консоль чемто более уникальным, ибо даже здесь консоль проигрывает по сравнению с ПЭВМ в возможностях воспроизведения различных кодеков и форматов видео и аудио файлов и установке сторонних плееров.

1

Народ, а как работает на этом чуде, первый red dead redemtion?

1

Надеюсь, PS 5 будет запускать все игры от PS 1 по PS 3, тогда и надобность во всех этих ваших эмулях отпадёт. А пока да, неохота ради нескольких игр покупать древнюю консоль, на эти же деньги я лучше новых игр накуплю.

1

поправите меня если что, пс4 стоит от 10к, диски трилогия анча 800-1к, ласт оф ас 500-700(или по подписке бесплатно) ЗАЧЕМ ЭМУЛИ???????? и реально люди играют?

0

blink182182 Потому что из разряда "Я ДЛЯ ЧЕГО ДОРОГОЙ КОМП СОБИРАЛ, Я ЧТО, ДУРАК ПЛАТИТЬ ЗА ЛИЦУХУ ПО СКИДОНОЧНОМУ ПРАЙСУ ИЛИ КОНСОЛЬ БРАТЬ?!". У некоторых такого рода проблемы из-за того что зарабатывают мало, деревянные игрушки, пряник к потолку прибили, все дела. А может кому-то просто мамка на консоль не дала. Ну есть и зажиточные евреи, энтузиастов процентов так 5. И у всех проблема, как у одного - почему-то наотрез отказываются играть через psnow :).

-2
blink182182 написал: ЗАЧЕМ ЭМУЛИ???????? и реально люди играют?

Эмули очень спасают, моя GF 9800 практически не тянет новых игр, ибо разработчики последних забивают о directx10. Зато хорошо идут эмуляторы уровня ps1, dreamkast, nindendo64. А ведь это довольно приличный банк игор, в том числе ранее "эксклюзивных", которые я пропустил в свое время.

0

yariko.v я вот скачал эмулятор нинтендо wii сколько игр марио гонки марио и можно в 2-3 играть за одним компом все хорошо работает,почему бы не пользоваться эмулятором)

0

Через месяц 2020 год наступит, а некоторые по-прежнему ждут эмулятора, чтобы поиграть в Uncharted 2, которому больше 10 лет уже. Да уж, есть люди, которых я никогда не пойму.

0

Интересует запуск Год 3, Инфеймос(2), РДР(1) -_- ,Метал Гирр(4)... Кто пытался их запускать, нормально или с приколами?

0
Kokoprime1991 написал: Метал Гирр(4)...
Спойлер

cм видео:

Kokoprime1991 написал: Год 3, Инфеймос(2)

Пока не играбельны/очень глючны.

0

вот чем гугл должен был заняться - сделать возможным игру на стадии во все игры без исключения

0

Ненавижу ЛГБТ На сборке пк за пол ляма. 😊

-5

Vaipen Не, по сути для эмулятора нужен только мощный ЦП - i9-9900K и допустим GTX1060/70 вполне норм для RPCS3, а это никак не пол ляма))

4

Little Sweet 35к за Проц и ещё 17 за видяху. За поиграть в игры с древней консоли, всего то. Как бюджетно 🤗

1

Little Sweet на фуфыкс 8300 серии, тянет все. нужен проц с avx и минимум 8 ядер/потоков видеокарта неважна, т.к. игры ее вообще не нагружают. только рендер графики у меня r9 285..... а на gtx 1050 4gb люди запускали 2k + настройки эмулятора Очень важны. от неправильной настройки лагать будет все

3

С эмулятором PS3 всё понятно короче, когда ждать эмулятор PS4?

-6