на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Игры The Nathan Drake Collection можно будет купить отдельно

Спустя год с лишним после выхода переиздания Uncharted: The Nathan Drake Collection на PlayStation 4 Sony решилась разделить сборник на отдельные игры. 

Сегодня официальный твиттер PlayStation сообщил, что начиная с 16 ноября этого года в PlayStation Store можно будет по отдельности купить ремастеры первых трех частей Uncharted.

Цена игр из разделенного сборника пока неизвестна, можно предположить, что одна игра будет стоить около 700 рублей - сейчас в российском PlayStation Store сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection стоит 1999 рублей.

Uncharted: The Nathan Drake Collection, переиздание первых трех игр серии на PlayStation 4, вышел 7 октября 2015 года. Специально для сборника Naughty Dog и студия Bluepoint Games улучшили разрешение и качество картинки, добавили новые достижения и фото-режим.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А смысл их отдельно то покупать? Надо брать сразу все 4.

23

OakSorcerer Выбор всегда должен быть.

0

Игра просто шедевр!Сони пытается максимум выжать из неё

8

-Alex83- если максимум это противники клоны, дурацкая мотивация персоонажий ,сюжет не выдерживающий никакой критики ,ужасный геймдизай ,отвратительное ощущение от стрельбы, рваный геймплей , размытая пиксельная трава и графон 2011 года, ах да пару моментов: корабль, самолет и знаменитый поезд ,то да это конечно максималки

-12

grafonoman ты поиграй для начала в неё,потом критикуй.ЮтубПлэй не катит))

3

-Alex83- не беспокойся, я все части прошел

-2

grafonoman если прошёл все части,то чё такой не довольный?Пи...шь походу!:)))Говоря про максимум,я имел ввиду бабосы.Сони пытается выжить как можно больше бабок с этой серии.

2

-Alex83- ну надо было уточнять ,а прошел потому что распиарили ее так что я просто спать нормально не мог пока в 2015 в них не поиграл и очень сильно разочаровался

-2