на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Новый набор карт для Uncharted 3 поступит в продажу на следующей неделе

Студия Naughty Dog представила очередное скачиваемое дополнение к Uncharted 3: Drake's Deception. На территории США безымянный набор карт поступит в продажу во вторник, 10-го апреля. На виртуальных прилавках европейской сети PlayStation Network новинка традиционно появится на день позже – в среду, 11-го апреля.

В составе нового DLC поклонники Нейтана Дрейка найдут четыре карты:

  • Graveyard, несмотря на название, представляет собой некий полузаброшенный порт. Игрокам предстоит сражаться друг с другом на доверху груженых кораблях.
  • Old Quarter – ночной Йемен, изобилующий запутанными улочками и слабоосвещенные помещениями.
  • Oasis – лагерь бедуинов в пустыне, ставший полем для кровопролитного многопользовательского сражения.

По словам разработчиков, каждая из вышеперечисленных карт, ознакомиться с которыми вы можете в нашем видеоразделе, обладает собственным «динамическим ивентом». К примеру, по территории Graveyard курсирует патрульный катер, задача которого состоит в том, чтобы время от времени закидывать игроков гранатами. А над Oasis будет периодически пролетать самолет, сбрасывающий на игроков ящики. Не среагировал – превратился в лепешку. Ну и все в таком духе.

Стоимость скачиваемого дополнения составит $9.99/€9.99. Обладателям членского билета Fortune Hunters’ Club оно достанется абсолютно бесплатно. Здесь же стоит напомнить, что новый набор карт станет последним пунктом в меню «элитного клуба» охотников за сокровищами. 17-го апреля заведение закроет свои двери навсегда. Иначе говоря, если вы совсем недавно стали гордым обладателем Uncharted 3, у вас есть еще полторы недели, чтобы купить все ранее вышедшие DLC к игре со скидкой.

Напоследок стоит отметить, что несмотря на закрытие Fortune Hunters’ Club, выпуск скачиваемых дополнений к Uncharted 3 продолжится. Naughty Dog пока не готова рассказать нам об этом более подробно. Но многопользовательский режим третьей части серии непременно будет расти и развиваться. Единственное, о чем нам сообщили разработчики, так это о восстановлении работоспособности The Lab.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Пох на пс3. Нет, не было и не надо.

1

Безголовый Дрейк до сих пор не выходит у меня из головы.

1

Ниже этого комента будут дрейкфейсы, инфа 100%

1

Graveyard-кладбище геймплея и хардкора,могильщик-плейстейшен3 и её помощник гроб 360 London Streets-узкие улицы с отличнейшим дизайном для удобства перекатов Oasis – единственное мыльное озеро среди пустыни зачахлого геймплея и графона Old Quarter – отличная локация для демонстрирования всей фантазии разработчиков!

1

Shadow111Avatar Твой тухловатый юморок заставляет усомниться даже в том, что тебе хоть 14.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я буду устанавливать сейчас все dlc!

1

Я требую продолжения дрейкфейсов!

1

Ну я так и знал, что тут будет очередное поклонение Дрейку %) en777 Ниже этого комента будут дрейкфейсы, инфа 100% Пророк же )

Во славу короля!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лучший графон на консольках! экс-дэ xD

1

Ну всё, готовьтесь к параду фейсов

1

запостите фейс с пианино пс3

1

pcixopatt Пауканыч xbox_sosnool Moar, MOAAAR!

1

pcixopatt нравится последняя картинка

1

Да мне тоже дрейк петушок

1

Мишаня2001 припекает? ps то что ты его не понимаешь не делает его туповатым,иди камеди смотри

0

Shadow111Avatar Понимаешь, юмор должен быть свеж, актуален и к месту. А сто раз пережеванная, устаревшая и раздутая шутка про дрейкфейс - это удел Смехопанорамы, Ахшланга и Кривого зеркала. Ежели тебе по душе такой юмор, то могу лишь пособолезновать твоей ограниченности. Я понимаю, чем бы дитя не тешилось, но тем не менее.

0