на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Uncharted 3 - далеко не последняя часть серии

Директор проекта Uncharted 3: Drake's Deception (PS3) Джастин Ричмонд обсудил с редакцией британской версии Official PlayStation Magazine будущее знаменитой приключенческой серии. В недавнем интервью журналу представитель студии Naughty Dog признался, что новые игры под брендом Uncharted будут выходить до той поры, пока их не перестанут покупать.

«Невероятное количество нереализованных идей ждут не дождутся, когда наступит их очередь предстать перед широкой публикой. Поэтому приключения Нейтана Дрейка будут длиться ровно столько, сколько этого будут хотеть поклонники серии Uncharted. Ну, или до тех пор, пока мы не исчерпаем свой запас «интересностей», – говорит Джастин Ричмонд.

Ну а мы, надо сказать, ничуть в этом не сомневались. Предположим, что по сложившейся традиции анонс четвертой части состоится в 2012-м, а выйдет она ровно через два года после предыдущей, то есть в 2013-м. Что касается третьей части, напомним, релиз Uncharted 3: Drake's Deception запланирован на 1-е ноября. Единственное, что нас волнует, так это дальнейшая судьба Jak & Daxter. Если помните, Naughty Dog пообещала заняться продолжением легендарной PS2-серии сразу же после того, как завершит работу над Uncharted. Правда, над какой именно, не известно. Над третьей, четвертой, пятой или десятой?

Комментарии: 92
Ваш комментарий

ПОТЕНЦИАЛ ЕЩЁ НЕ РАСКРЫТ

0

Эй, пекари! Прикиньте, мы соснули. Опять. Пека постоянно сосёт. У нас ведь нет дисков под 2500 и не такое огромное количество игр, как на великих Консолях. Да и по графике Консоли всегда нагибали пека. А теперь у пека совсем не осталось шансов. Эхх, печаль-печаль...

0

Мистер Трололо эт ваще к чему?)

0

Конечно будут новые части,ведь потенциал ps3 раскрыт на ничтожные 40%,а 60% нераскрытой мощности и поистине больших возможностей для разработчиков.

0

Пекаброд-то действительно соснул!!!

0

Обнаружена большая концентрация сонидетей. Уберите нахер этих пони.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Плюсаните кто со мной согласен: И кстати, что это нахер за пони? Нет я правда не знаю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dark1994 бро, в следующих частях раскроют весь потенциал анчартед!

0

archangel7777 Y.O.B.A. гэймс конвеер активэйтд.

0

Ну что можно сказать- молодцы. Я думаю работа парней заслуживает уважения- игра уже превращается в конвейер, но не перестаёт радовать новыми идеями, в отличие от многих других конвейеров( COD,AC). Желаю парням неиссякаемый поток идей и финансового благополучия.

0

Дегенераты в теме детектед.

0

archangel7777 Да ладно?! Быть такого не может! Mаster И чё это за хрень?

0

Alex04444 Любой сериал при переходе в конвейерный режим сразу становится печальной 3алупой (NFS, AC, CoD и т.д.), и Унчартед эта участь стороной не обойдет.

0

Hudsоn 3 часть держится молодцом пока , так что поводов для беспокойства нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Грофон наверное как в крайзисе будет...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

еще один щедевр обошел пк стороной

0

Uncharted 3 – далеко не последняя часть серии правильно,ведь потенциал то не раскрыт.....

0

Mаster My Little Pony Friendship is Magic — анимационный сериал, идущий по телеканалу The Hub. Эта версия популярной франшизы от Hasbro основывается на четвёртом поколении игрушек, или «G4». Мульсериал был сделан под руководством Лорен Фауст, известной своим участием в таких проектах, как мультсериалы Суперкрошки и Дом друзей Фостера. Мне неочём не говорит. archangel7777 КотЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ:3

0

Alex04444 Call of Duty 4 тоже держалась молодцом, а теперь посмотри, что с серией творится. Шести часовые одиночные забеги под непрерывный трабабах и новый камуфляж на пушку в мультиплеере. Я говорю же - кто то хочет бабок.

0

Mаster Делать мне больше нечего........ А ведь и вправду нечего... Пошол гуглить!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mаster Извини конечно, но чтоб тебе подавиться гуфом, сотона.

0

Народ требует мыльца, а? :) Интересно, а для какой платформы они будут делать 4 анчартед - будут беливить что новые консоли выйдут вот-вот, и будут делать для них, али все то же мыльцо-кинцо без графона и души для пс3?

0

Не выдержав совершенства консольных игр,ушёл я из этой новости.

0

archangel7777 Это Дрэйк, питерский!!!

0

Консольщики вас наипали в бф3 в режиме штурм и tdm макс не 32 и 24,а 64 и 32 или даже 64 и 64 на офиц серваках конечно же,а разрабы говорили что на пк в режиме штурм и tdm макс 32 и 24 чтоб не пазорить консоли

0

Вряд ли серия анчартеда когда либо загнется если сравнить ее с кодом то она будет жить еще как миниум лет 15: в коде из в года год новых идей 0, а в анчартеде с каждой новой игрой всего хорошего становится больше и больше.

0

Freyman Дай угадаю у тебя наверное есть пс3 и ты "прошел" обе части?

0

Freyman Угу, канечно, а калл оф дюти прямо блещет новизной и разнообразием- что в 2005 что в 2011 разницы кроме небольшой "косметики" нема.

0

Zacky1991V Можно уже три почти пройти.Взломана ведь

0

А чо так? Салливан же помер, зачем продолжать?

0

Get three coffins ready Кто помер Салли??!?!?!?!?!?!?!? Freyman Мы с тобой мыслим на разных частотах, извини.

0

KInG-KING Это такой спойлер-шутка, сейчас даже у прессы мораторий на спойлеры.

0

Посмотрел на этот срач камментах........... прям на душе стало веселее!!!!!! http://pix.playground.ru/1124796/42002/543252/

0

Freyman За хорошю игру не жаль и 3000руб

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

скоро опять прибудет графонорожденный

0

Отлично ^_^. Чем больше шикарных игр в этой серии- тем лучше. Жду не дождусь момента когда поиграю в третью.

0

Ну и отлично. Покуда франчайз такой офигенный - я только рад. Отличная игра вот только она проходится всего за 3 часика это смешно же ахахах!!!! Читать новости с открытыми глазами не пробовал, нет? За 3 часа её прошёл геймер, который знает все уровни от и до и делает это уже в десятый раз. Тот же готовящийся к выходу Скайрим один из разработчиков тоже прошёл за пару часов. Прикиньте, мы соснули. Опять. Пека постоянно сосёт. У нас ведь нет дисков под 2500 Увы, действительно опять. Поплачь в другом месте. На пк Анчартеда и по 250 000 за диск не будет.

0

пекашлюшки снова визжат от ноугеймза! жалко ущербных( мощные тачки а бензина нет покатаца... лохи(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Denchikolollo а ты с чего сдишь, ущербный? С ПС3?

0

есть предложение: перманентный бан любому ПеКарю, выложившему дрейкфейс. мощные тачки а бензина нет покатаца кстати, нормальная такая аналогия :)

0

mikkir Убери эту картинку- ты оскорбляешь илиту :(

0

Было в планах взять игру, но вот узнал, что уже есть видеопрохождение и решил немного ознакомиться. Ну и не удержался, посмотрел полностью, и надо сказать не жалею. Конечно, может прохождение и видео воспринимается по разному, но впечатление общее так себе. Игра хороша как боевик с элементами приключений, местами и вправду напоминает Индиану Джонс. Елена, как обычно, прекрасно выглядит и является несомненным украшением игры. В остальном же, не стоит возлагать больших иллюзий. Игра года? Точно, нет. Забыл добавить, развивать серию считаю бессмысленно. Все будет тоже самое, но в других декорациях, с другим подходом. Придумать что-то новое или изменить существующее, крайне сложно, да и не нужно наверное, ведь людям нравится, правда?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И опять весь тред забит прожаренной пикатой, которой, конечно же, невероятно пофиг на игру. ORIOLE Омг, чувак...это пять фейспалмов из пяти...я надеюсь, что ты не гиббон, а просто так потроллил. "Игра года? Точно, нет." Видеопрохождение года, ты хотел сказать. Не путай, пожалуйста.

0

Console Caturday Я пекарь и мне насрать на эту игру Во 1-ых: я не знаю и знать не хочу что такое Uncharted 3: Иллюзии Дрейка. Во 2-ых: я не знаю кто такой Дрейка. Так что я ПНХ отсюда...

0

HK__47 тогда что ты тут делаешТ? ПРОСТО ТАК РЕШИЛ ЗАЙТИ ПО..АТЬ?

0

Преподобный Онотоле Решил зайти позырить на срач!

0

Ущербная серия для конченных людей. Нормальным рекомендуется просто пройти мимо, сей высер не достоин вашего времени.

0

НК_47 Рановато Вы, еще не все школьники проснулись. Заходите Вы лучше вечерком. По теме что сказать? Игра еще только начала продаваться, а волны денег к разрабам уже хлынули, раз они зачетно решили продолжать серию.

0

Elriks Странно. Тогда, что она у Вас в профиле любимой стоит??? Это такая шутка?

0

Elriks странно у тебя осенью приступы бывают? летом вроде адекватным был. EnoXII он больной человек не обращай внимание.

0

ORIOLE Круто, мэн. Иди дальше проходи игры на ютубе. И опять весь тред забит прожаренной пикатой, которой, конечно же, невероятно пофиг на игру. +. Да и правда, зачем им это кинцо? У них же недавно вышел эксклюзив Might & Magic Heroes 6. Играть в нее больше 20 минут невозможно, а сама представляет собой мод пятой части, но зато там графон.

0

Чтобы запустить Унчартед нужно 100 ПеКа.

0

HK__47 Пикаренок, если тебе насрать на эту игру, зачем ты тут отписываешься? Почему пикарята так дико палятся? Elriks ОМГ, Эля, ну куда ты-то со своим Воймиксом?! EnoXII Элрикс - жирнющее трололо, разве этого еще кто-то не знает? Gentelman "У них же недавно вышел эксклюзив Might & Magic Heroes 6." И это еще не все, Stronghold 3 же! GOTY-SHMOTY: http://www.gamerankings.com/pc/996792-stronghold-3/index.html

0

Хорошая новость. Куплю / скачаю Uncharted 4 на PS 4.

0

To Console Caturday: Я так понимаю, Stronghold 3 призвана раскрыть весь "неисчерпаемый" потенциал GeForce GTX 590, показывая нам невиданную прежде фотореалистичную картину игры, способную затмить само Солнце?

0

Что то дрейкфейсов мало, наверное порезали всех, поржать не с чего. Какая игра такое и обсуждение.

0

Капитан Баттхерт Чтобы запустить Унчартед нужно 100 ПеКа. Не тролли так тонко, пеков 150 минимум же

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mjm Зато чтобы его пройти мозга не нужно совсем, точнее крайне нежелателен, спинного более чем достаточно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в сети появился ломаный Анч3 и многие уже играют без всяких джэилбрэков, теперь лицензию можно не покупать

0

Wondermaster Позвольте тогда Вас величать ПеКачушка!

0

Wondermaster в данном треде тявкает пеката.

0

А почему пиката такая завистливая?

0

Uncharted 3 – далеко не последняя часть серии Кто бы сомневался?! ROLF

0

Я на соньку уже играл, игра норм качал отсюда http://igro-torrent.ru/

0

EDGE21 всё никак не успокоится, бедный. От твоих завистливых картинок в Анчартед ты не поиграешь. И это еще не все, Stronghold 3 же! GOTY-SHMOTY Точно ведь! Ну-ка, ПеКари поведайте, как там играется? Графон есть?

0

смогут ли сонибои выдержать столько мыла? xD

0

Хотелось бы сказать консольщикам, что прикрываться оценками критиков бессмысленно. От них толку совершенно никакого. Gentelman Точно ведь! Ну-ка, ПеКари поведайте, как там играется? Графон есть? Графодрочер что ли?

0

Gentelman "Точно ведь! Ну-ка, ПеКари поведайте, как там играется? Графон есть?" Чисто из природного любопытства установил, запустил, проблевался, выключил. Эксперимент длился полчаса. Lost paladin "Хотелось бы сказать консольщикам, что прикрываться оценками критиков бессмысленно. От них толку совершенно никакого." Патамуша ты так скозал?! XDD "Графодрочер что ли?" Ну мы все уже увидели, что Stronghold 3 - говнище из говнищ, вот и ищем хотя бы какие-то плюсы в игре.

0

Преподобный Онотоле & Капитан Баттхерт Жаль, баттхерт окончательно вас слил в баню. Дотрындели, называется ) Хоть немного отдохнем, а то смех смехом, но клоунаде иногда необходимо закончиться. Хотя бы на денек.

0

Консолеброды батхертят из-за того что их любимая игра скатилась до тупого конвеера!

0

BrainKiller0 Консольщики счастливы, что у них еще один шедевр) С чего батхертить то?

0

Noooooooooo О да!Великий шедевр для "илиты" за 2300!

0

[7] Console Caturday Патамуша ты так скозал?! Патамуша они неадекватны. Попробуй поищи на геймранкингс (да даже на метакритике) оценки третьей и четвертой готики, и будет тебе яркий пример "одаренности" критиков. После этого я их уже не воспринимаю всерьёз.

0

В чем шедевр третьей части-то? В графоне? Тогда вы графодрочер. Или в кинематографичности? Тогда вы ньюфаг, который не разбирается в играх и фапает на все так называемые хиты просто потому, что они хиты с высокими оценками (которые поставлены, как правило, за графон и зрелищность) Так в чем шедевр? Скорее, конвеер, как и очередной Дутый Кал.

0

A.Soldier of Light Может 3я часть немного и похуже 2й, хотя я только завтра получу свою лицензионную копию, но игра замечательная и заслуживает те оценки которые получила. А графика в ней очень неплохая да, по меркам PS3 особенно, но по сегодняшним стандартам она явно не сверх и не супер... Ты хоть 1 часть серии прошел, чтобы говорить что она плохая? BrainKiller0 Я смотрю ты тоже успел оценить каждую часть серии, да? 2300 это еще для нашей страны очень хорошая цена, в каком нибудь 1с интерес обычная версия стоить будет 2599.

0

BrainKiller0 завались на*уй пеката!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорош уже налетать на консольки!!!!! И вобще на них оптимизация лучше, а графон на ps3 просто надо в настройках подкрутить, и тогда он будет отличным! PS сами ругаете игры на ps3 но не замечаете, что эксклюзивы на пека - ОДИН ТРЕШ и ХУNТА ( кроме Ведьмака 1-2 и некоторых других игр(Включая онлайнвые) ) !!!

0

Alexru1996 Педьмак как раз трешь какой ещё поискать!

0