на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Эми Хенниг рассказала о своей версии Uncharted 4

В рамках конференции D.I.C.E. Summit бывшая сценаристка серии Uncharted Эми Хенниг (Amy Hennig) рассказала о том, что случилось бы с Uncharted 4: A Thief's End, не уйди она из Naughty Dog в марте 2014 года.

Если верить Хенниг, слухи о пиратской колонии Генри Эвери всегда были частью сюжета четвертой Uncharted, а вот флешбеки и Надин – нет. Не попала в финальную версию и «враждебная сила» Сэма, брата Нейтана.

«Я бы не стала называть его злодеем в классическом понимании, просто противоборствующей Дрейку силой, с которой тому нужно в итоге примириться», – объяснила Хенниг в интервью USGamer.

Uncharted 4: A Thief's End вышла в мае 2016 года и до сих пор считается одним из самых успешных PS4-эксклюзивов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Слава Дрейку что она не участвовала в разработке 4 части. Во многом по этому анчарч 4 хорошая игра.

15

Ну да, там аллегория на Эвери и второго пирата так и напрашивается - что они оба вели себя, как мудаки из-за этого золота. Так и Сэм со злодеем по идее такие же мудаки, но в результате тот чувак прям люто хейтит Дрэйков и однозначный злодей, а Сэм просто дурачок, который всего лишь снова бросил свою семью ради бесчисленных сокровищ. Хэппи энд

11

XBoy360 Я так понял Эвери просто испытывал комплексы. Его отец авторитет, а он ничего не добился кроме наследства. Он так хотел самоутвердится, что шел на крайние меры.

0