на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

На вряд-ли смогут завтра выпустить игру на пк

Какие ваши догадки с игрой.

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

R3iz0r
"Надейся на лучшее, готовься к худшему, делай, что должен, и будь, что будет"

4

И вообще мне кажеться, с анчиком 4 у них какая то беда, и место него они решили выпустить паука!

2

Завтрашний релиз игры- это просто сказка. Такое возможно, но так не бывает увы. И я думаю хоть все и готовы к завтрашнему выходу игры, но все равно охренеют, если так и будет.

1

Vint Caballero
Пока sony не объявит релиз, ждать смысла нет!

3

Так ее выпустили в итоге или нет?

1

Да запросто могут и выпустить, по сути игре уже 6 лет. Бахнут трейлер и всё, который для PS5 записывали ещё. Ну и требования опубликуют, сейчас по ней уже как бы хайп прошел.

0
Комментарий удален

Vanea Brinza
Vanea Brinza
Что за глупые вопросы? Если будет какая то новая информация, то выложат.

-1

Я думаю она где то в конце года выйдет. Ставлю на октябрь ноябрь.

0

Владимир Сивко
она выйдет раньше spider man , а он выходить 12 августа

0

В июле думаю выйдет, если в июле не выйдет, то ждать не раньше зимы тогла, потому что там паук выходит, в августе и по осени майлз морализ, и то точной даты у него нет, могут как осенью выпустить так и на 2023 перенести!

0

Релиз на ПК на этом сайте пишет вчерашний день, а до сих пор нигде не видно

0

Altered
Так в Стиме нет точной даты, и от Sony новостей не было. Причем тут дата релиза на этом сайте.

0

Судя по свежим новостям, - октябрь. Ну и ладно, подождем...

0

Игра по слухам может выйти до 15 июля. Вообще игра должен выйти межлу июнем или июлем. Ведь в августе человек паук

-1

У меня в стиме, когда я кликаю по uncharted наследие воров в списках желаемого, пишет данный товар недоступен в вашем регионе. Это значит я не смогу поиграть в лицензионную версию игры на ПК во время кризиса? Или все же нужно использовать vpn (незаконно)? Объясните кто-нибудь, плиз.

-2

Михаил5265
Ну официально не купишь, это да, но надо надеятся что игра будет выпущена как и предыдущие эксклюзивы сони без защиты. Так что торрент в помощь.

2