на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Дипфейк: Натан Филлион заменил Нейтана Дрейка в Uncharted 4

Фанаты серии Uncharted который год просят авторов об отличной экранизации их любимой игры. Вместо этого Sony анонсирует одноимённую картину с Томом Холландом. Разочаровавшись в выборе актёра, поклонники сами решили заменить Нейтана Дрейка на подходящую кандидатуру.

На днях в сети появился ролик из Uncharted 4, в котором лицо Дрейка «перерисовали» при помощи нанотехнологий. Получился так называемый дипфейк, где роль протагониста исполняет Натан Филлион.

Звезда «Светлячка» и недавнего «Новобранца» уже принимал участие в фильме по мотивам, правда это была короткометражка, выпущенная исключительно на YouTube.

Экранизация Uncharted в настоящий момент запланирована на 16 июля 2021 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

котором лицо Дрейка «перерисовали» при помощи нанотехнологий Каких ещё нанотехнологий? Может, имелось ввиду "при помощи нейросетей"? В источнике ошибка а автору и пофик?

7

анаты серии Uncharted, это что-то новое. Оговорочка по Фрейду.

5

Sioux123 картинку ф не смог скопипастить

5

Артем гавриков Ну да, не поместилась в скриншот.

1

Куда интересней было бы нарисовать анимированный мультфильм с графикой в стиле мультфильмов обитель зла вырождение, было бы куда круче. Сейчас технологии позволяют сделать крутой графон в мультах и анимацию персов.

5

Классно!)) Натан идеально подходит прям)) Даже лучше было бы, если бы это всегда был именно ОН!

5

Лишнее подтверждение,что Филлион идеально подходит для роли Дрейка))

5

Технология конечно ещё очень громоздкая. Долго отбирает лица, геморрой с выбором и удалением лиц, забирает всю производительность лишая возможности выполнять другие ресурсоёмкие задачи(при том что у меня далеко не слабый комп), очень долго тренируется начиная от разрешения 128, проблемы с ракурсами и поворотами камеры (лучше всего выходят только ролики, где человека снимают в анфас). Есть ещё онлайн тренировка в коллабе, но там скорость вообще черепашья и нет превью. P. S. Ролик неплохой.

1

А я всегда говорил, что это идеальный Дрейк.

0

В скором будущем, с подобной технологией мы сможем смотреть фильмы и вообще любые ролики со своим участием, достаточно будет просто сделать три фотки свое лица.

0

Playgroundный Лучше текстуры в играх.

0

Gauguin Если в видео можно, то в игры подавно

0