на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Эпичный трейлер Uncharted Legacy of Thieves Collection подтверждает дату выхода на ПК

Официальная дата выхода сборника Uncharted: Legacy of Thieves для ПК: 19 октября 2022 года. На самом деле, дата уже была известна, но Sony не подтверждала это официально.

Итак, ПК-геймеры наконец-то смогут встать на место Натана Дрейка и Хлои Фрейзер в двух самых захватывающих частях серии: Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: The Lost Legacy.

Также были раскрыты подробности об эксклюзивных особенностях этого издания. Версия Uncharted: Thieves' Legacy для ПК "оптимизирована, с улучшениями, реализованными специально для этой платформы, такими как пересмотренный интерфейс, ползунки масштабирования и многое другое".

Игра будет поддерживать ультраширокие мониторы, различные контроллеры, включая функции DualSense и DualShock 4, а также устройства с Chroma Link и технологию увеличения разрешения AMD Fidelity FX Super Resolution 2, странно что про DLSS еще ничего не сказано.

Нам не терпится рассказать больше о Uncharted: Legacy of Thieves на ПК в течение следующего месяца. Это невероятно - увидеть дебют самостоятельных приключений Натана Дрейка и Хлои Фрейзер на новой платформе с совершенно новым сообществом ПК-геймеров. И для новых игроков, и для страстных поклонников мы готовы увидеть, как вы будете искать свое наследие. Sic parvis magna!
Комментарии: 26
Ваш комментарий

Куплю обязательно в торренте. )

24

Для тех, кто предпочитает нормальный проигрыватель:

9

В смысле? А чем проигрыватель от PG плох?

-3

4 часть топ по сюжету. Дополнение про Хлою такое себе.

2

А мне про Хлою больше зашло чем 4-ка.

1

в целом да, кроме той части, где катаешься по 3 (или типо того) сторонам на джипе, чтобы что-то открыть

0

У меня слов нет что бы это описать, как может посредственность зайти лучше целой игры. По карикатурному посредственному скучному злодею в начале уже было понятно что такое себе и особо не заморочились с сюжетом

2

не помню (давно играл). просто помню, что зашло больше, чем четверка.

-3

Не особо понимаю смысла без предыдущих частей в данном случае, но хорошо что выпускают. Это не GoW, где сеттинг и геймплей сильно изменился и можно спокойно играть без предыстории. Может конечно в закулисье делают ремейки трилогии.

1

Если есть огромное желание узнать историю Дрейка с самого начала, но нет возможности приобрести консоль, то можно попытаться пройти первые три части на эмуляторе пс3, благо его допиливают до играбельного состояния.

1

странно что про DLSS еще ничего не сказано.AMD видно проплатили или временную или постоянную эксклюзивность AMD Fidelity FX Super Resolution 2

1

https://www.playground.ru/uncharted_4_a_thiefs_end/news/pk_versiya_uncharted_legacy_of_thieves_collection_takzhe_budet_podderzhivat_nvidia_dlss-1234397

1

18 баксов, не так уж и дорого.

0

на PS4 все части есть прошол интересно будет и на пк поиграть)))

0

Хахахахахахаха, в 2022 сони такие:

@ PC

@4K RESOLUTION

@FRAMERATE

play like never before😂😂😂

0

Графиня куда вы убежали ?

-2

Честно говоря игра проходняк. Я её в ПС нау проходил как и ГоВ с Пауком. Но этих двоих с радостью перепрошел на пк. А вот эту игру даже не охота с торента тянуть, ДЛС к ней я так даже и не осилил и забросил (там где бабой играть, ближне-восточной национальности).

-3

Паук вообще говно для школьников. Значит анч будет отличной

1

Кек, в таком случае анч говно для ДО школьников) Ещё и умственно отсталой группы.

-2

Дошкольники в сетевую лабуду режутся, смотрят человекопука и играют тоже. Так что спокойно, ждем когда этот шедевр появится на ПК. Тут уже аудитория более зрелая и серьезная публика

0

Так только школьники 14-17 лет думают, считая что уже слишком взрослые для всяких чел пуков. Я в 27 не вижу ничего в пауке более детского чем в остальных играх. Просто играю и наслаждаюсь процессом. А те же похождения дрейка очень проходняковый шутерок коих сотни, с красивенькими вставками кат сцен (что кст очень нравится детям, они прям от них ахают). И самим сюжетом настолько же унылым как и в недавнем фильме с Хохландом. ДЛС с повесточкой про сильных и независимых цветных баб вовсе стало вышкой, будто сериал с нетфликса включил. Но раз это главный селлер на ПС в красивой обвёртке то считается что это топ среди школоты которая не разбирается в играх и не имеет вкуса. Просто если обломал слегка твои огромные ожидания на этот "пс экз")

0