на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Еще один крупный сайт подтвердил предыдущие утечки о дате выхода ПК-версии Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Uncharted: Legacy of Thieves Collection - это максимальный опыт, на который может рассчитывать фанат, он состоит из двух лучших игр серии, последнего приключения Натана Дрейка, Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: Lost Legacy, которая состоит из самостоятельного приключения с Хлоей Фрейзер и Надин Росс. Игроки ждали возможности получить в свои руки эту ремастированную коллекцию с момента ее анонса.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection - это ремастеринговая версия популярной игры, использующая возможности PlayStation 5 нового поколения. Следуя последним тенденциям, Sony планирует выпустить эту коллекцию и для PC-игроков. Игроки находятся в замешательстве, поскольку они не знают, когда ожидать выхода этой коллекции, ведь никаких официальных заявлений от PlayStation о дате релиза для ПК не поступало.

В апреле фанаты заметили подсказку в Epic Games Store, в которой была названа дата выхода Uncharted: Legacy of Thieves. Из сообщения в блоге игроки смогли узнать, что дата выхода сборника была назначена на 20 июня 2022 года. Затем, пару недель назад, такая же дата появилась на Metacritic, но на данный момент она уже удалена. Интригующим фактом является то, что сегодня появилась еще одна утечка, и дата релиза в ней совпадает с датой в предыдущей утечке.

Riot Games, популярный портал игр для ПК, также предоставил игрокам дату выхода сборника Legacy of Thieves на своем сайте. Дата выхода совпадает с предыдущей утечкой - 20 июня 2022 года. В свое время сайт также "предсказал" даты выхода других игр, таких как Elder Scrolls Online, Caligula Effect 2, Cooking Mama и многих других.

Благодаря этой утечке, игроки предполагают, что Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет в указанную выше дату. Три портала сообщили одну и ту же дату выхода, и это вселяет в игроков надежду. К сожалению, эта информация не поступила из официального источника, поэтому игрокам следует воспринимать ее с долей недоверия.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Странно это на самом деле, нет системок, нет официального подтверждения даты, хотя осталось 5 дней!

28

Взрыв пуканов будет если перенесут на 2023

20

Вот именно, системок доселе нет

4

Да, но это нереально, ибо это тупо порт готовой игры

2

зачем системки игры 5 летней давности, которая работает на железе 2013 года?

-11

Боже, они просто берут друг у друга даты и гоняют их по кругу. Тем более, 20 июня — это понедельник, а игры не выпускают в этот день недели. Разве что какой-то инди-мусор

10

Первые три части в этот день тоже неожиданно выйдут? А то решение выпустить последние две без первых трех выглядит странно.

6

И 5-я сразу, чтобы закрепить успех.

6

Если искать закономерность в деяниях Сони, то можно увидеть, что они выпускают игры, которые вышли или выйдут на PS5, а то что было ранее их не интересует.

1

я вижу одну закономерность - выдавить последние соки из своей компании, чтобы потом развалиться в труху. Выпуск эсклюзивов должен быть ЗАПРЕЩЕН, иначе никто не будет покупать плойки и игры для нее! Все будут просто ждать игры на ПК, ведь ПК куда более перспективная платформа

1

Да ладно тебе. Не развалятся они, а наоборот, денежку заработают. Многие, я уверена, с удовольствием поиграют в это на ПК с нормальным управлением. Правда, цена будет, наверное, очень высокой.

0

Эксклюзивы - это пережиток прошлого, в наше время они не работают должным образом, а Сони смекнули, что нужно менять направление, двигаться в общедоступность, заработать денег на порте для новых игр, которые будут эксклюзивами PS5. Забавные, конечно, рассуждения про запретить эксклюзивы на ПК, только не понимаю из-за чего плакать, они не выпускают новинки (ТЛОУ не в счет, это ремейк), дать другим выбор на чем играть спустя несколько лет - разумный и хороший поступок со стороны Сони. И не надо говорить, что люди теперь вместо PS5 будут на ПК ждать, кому надо тот купит, другие подождут пару лет.

0

Да не может быть этого. Они бы пораньше объявили и открыли предзаказ, чтобы бабки рубить. Да и мудрее было бы так сделать, ведь после выхода ее спиратят дохера кто, ибо денуво они - слава Богу - не ставят. А так хоть на предзаказах бы рубили, как было с ГОВ. Тем более ГОВ была на первом месте в топе продаж еще до выхода. В общем, сомнительная весьма эта дата.

4

я не понимаю а какой гений вуаще решил в сони раздавать свои эсклюзивы на ПК?! наърена это делать, если это приведет ровно к одному - уменьшение продаж своих консолей, ибо люди будут теперь все ждать на ПК. Зачем? Кто играл на плойке - будут играть на плойке. А вот кто сомневался надо ли покупать плойку или не надо, т.е. такая масса потенциальных покупателей - однозначно перешла в стан ПК теперь и ни за что не купит консоль. Зачем? теперь видно что Сони сольет это все на ПК потом, просто подожди. Имеет смысл потратить деньги на ПК, а не на консоль. Ну это ж блин очевидно и финансово проигрышная тактика для самой Сони

-3

Мне вообще порой кажется,чта это всё многоходовка майков по сливу своего основного конкурента. Сони как говорится клюнули и тоже начали сливать экзы на пк. И тут действительно уже появляются сомнения в нужности соньки)) Тот же бокс когда был боксом и с экзами,продавался куда больше,чем сейчас.

-1

правильно, у меня был выбор купить пятую плойку и игровой ноут на 3060 видяхе какой, а когда все поперло смысл от консоли ноль для меня, и я на все бабки вложился в ноут с rtx3080 на борту.

0

Ну не знаю, но точно не однозначное суждение. К примеру, ПС5 по продажам бьет все рекорды, и к тому она все еще в дефиците.

0

потому что Сони долго очень вбивали в мозг людям, что PS для эксклюзивов, и надо брать PS. И момент, когда все осознают, что PS нафиг не нужна и нужен просто компьютер - он очень инертный. Но он придет, он уже идет. Я не вижу ценности в плойке. Другой не видит ценности в плойке. И все, кто покупать-то будет? дизайнеры интерьеров?

0

Уже 20-ое. Порта так и нет...

4

Заколебали уже они тянуть !

3

Ну было бы конечно здорово если бы так оно и оказалось. Но что-то как-то не верится.

3

Уже 22. что на 2 дня задержались?

2

20 числа врят ли выйдет

1

Не факт, консольные распродают на дисках по скидке.

-2

Ты сам рассуди даже логически, им надо срубить деньги на пред заказах, это минимум за 2 недели делают анонс! А тут табе сразу чик и выпустят без всяких анонсов, ну это нереально просто!!

2

Да мало кто будет предсказывать старую игру, а сам анонс был давно, да и не одна игра получала ценник вдень релиза.

-3
Комментарий удален

к слову, я упоротых сонибоев встречал онли в комментах. В ирл у меня много товарищей у кого есть плюхи (и у меня долгое время была), мы всегда фейспалмили от горящих пуканов из-за утечки экзов. Им дают игру на несколько лет раньше. Играть то сейчас охота, какая им разница, что через несколько лет больше людей насладятся хорошей игрой я особо не понимаю. Видел аргументы "я бы тогда не покупал плюху, если бы знал что на пека выйдет, еще и бесплатно можно будет стырить" - лал, ну так жди по 5 лет, пока выйдет, чего бомбить-то, я хз. Даже когда плюха была, только рад был бы, если люди поиграют в те же игры что и я - осудить будет с кем, больше людей получат интересный игровой экспиаренс, и вообще пофиг, главное что ты сам играешь. Короче оч странные мифические сонибои с комментов

7

ну так просто никто больше не будет покупать плойки. Все просто) Сони решила ступить на путь предательства, люди платили деньги, а теперь всякие днища получат игру бесплатно с торрентов? ну что ж, хорошо, мы поняли посыл от Сони. Никакие больше плойки покупать мы не будем. Все, до свидания Сони. В чем финансовый смысл портирования на ПК - непонятен мне. Срубить бабла сейчас, и лишить людей веры в свою же консоль, которую ты рожал и воспитывал годами. Хм) Смешно просто, это же выстрел себе не просто в ногу, а сразу в член.

-5

то есть получить желаемую игру, которую ты реально ждешь на 2-3-4-5 лет раньше не стоят покупки плойки? Мне вот логика не ясна, ну да ладно. Если готовы ждать годами - то пусть ждут. в член так в член

2

конечно нет чувак. Время не стоит НИЧЕГО. И не сосредотачивайся так на играх, это не самое главное. Ну вышел God of War 4 в 2018 году, а на ПК он добрался в 2022 году. Ну просто представь что у него дата релиза в 2022 году, а в 18 вышла демоверсия, и все. Ты просто спокойно играешь в эту игру абсолютно бесплатно.

-1

у меня не много игр которые я прям жду и люблю, но уж точно несколько лет я ждать бы их не стал. через пару лет меня может и не стать. Игры не главное. Это так. Но что есть главное? Жизнь состоит из мгновений, из мелких радостей. Если я хочу съесть какое-то блюдо сегодня, то зачем мне ждать его несколько лет, да и захочу ли я его через несколько лет?
Но твои аргументы вполне логичны, и если для тебя это не проблема - то и отлично. Я же стараюсь "жить жизнь" сейчас.

2

Похоже релиз все же на днях будет, ну или очень скоро. В EGS она была у меня в избранном. Сегодня исчезла. И в Стим можно было зайти на страничку игры, а теперь пишет - Ой извините, данный товар недоступен в вашем регионе.

0

Странно, только что проверил у себя, ничего так и нет.

0

Да это нормально, я через VPN заходил. Чисто проверить есть ли какие изменения.

0

Странно почему до сих оф неозвучили дату или они хотят внезапный релиз запилить как подарок на лето

-1

Это что то из ряда фантастики!

0

Да слишком хорошо чтобы быть правдой

0

Я помню в свое время Рокстар также запилили релиз ПК версии RDR2 без каких то громких анонсов и тп.

0
Три портала сообщили одну и ту же дату выхода, и это вселяет в игроков надежду.

"Сообщил" один портал, остальные могли продублировать. Также как и ты в предыдущей теме распинался про июль, а теперь в июне стала дата актуальна.

В 20 число по-прежнему не верится, в понедельник крайне редко выходят игры, еще и блокбастеры, если так хотели успеть до начала распродаж, то было бы логичнее релизнуться 17 июня, как раз в ЕГС ивент со скидками заканчивается. Но даже в таком случае странно стартовать без презентации, шанс был неделю назад, и открытых предзаказов. Понятно, что также нужно максимально с Пауком разводить, поэтому релиз будет либо до середины июля (не зря базу стим обновляли), либо уже осенью.

-2

вы гоните? когда это сони называла дату выхода?????? аа??? они пообещали год назад что может быть после плойки 5 выйдет на пк когда то потом,пару лет это будет эксклюзив только плойки 5 на четвёртой игра будед а это ремастер только пятой,на пк она появиться в 23 24 годах

-3

Ждите перенос

P.s Заминусили, а я оказался прав ;)

-5

Че они тянут, предзаказ бы давно сделали, кто из России уже бы купили заранее, а те сейчас хз как это покупать, торрентом принципиально не хочу, только лицензия!

-7

И как ты ее собрался покупать и какой предзаказ делать, если игры не будет в

0

Без первых трех частей выпускать Uncharted 4 и Lost Legacy очень тупо.Лучше бы они отменили вообще Uncharted на пк.

-13

Ты еще скажи, что год оф вар зря выпустили на пеке без старых частей. И RDR2 зря рокстары выпустили сначала первую надо было.

7

Только прошёл обновлённую версию, но так погонял бы на ПК, тем более, что там картинка должна быть лучше, учитывая то, кто разработчик, возможно игра получит крутые текстур , хорошо, чтобы HDR оставили.

0

какое отношение новый лох войны имеет к старым? а вот натане драке имеет прямое. во истину смешно с пк нахлебников, которые будут на полном серьёзе хавать игру начиная с 4 части. это реально надо себя не уважать.

вторая рдр вообще приквел, лол. ты по всем пунктам обкекался

-1

какое отношение новый лох войны имеет к старым?

Да самое прямое. Поиграй в игру. Масса отсылок к прошлому кратоса.

вторая рдр вообще приквел, лол. ты по всем пунктам обкекался

Обкекался тут только ты. При чем тут приквел или нет, если мы говорим о выпуске сборника из всех частей.

0

может тебя пусть отменят

0