на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Набор LEGO по франшизе Uncharted оказался подделкой, слух был создан "во имя науки"

Ранее на этой неделе начал распространяться слух о том, что готовится набор Lego по Uncharted, который будет включать в себя джип и пещеру, по-видимому, воссоздающую одну из глав Uncharted 4. Однако Джей из блога Jay's Brick Blog признался, что выдумал эту историю "во имя науки" чтобы посмотреть, как начинают распространяться слухи в сообществе.

В блоге под названием "Извините, LEGO Uncharted нет, потому что я пустил этот слух, чтобы узнать, кто его подхватит", Джей признался, что он пустил слух, чтобы увидеть, как распространяются слухи по сообществу и как некоторые сайты предпочитают размещать информацию.

Все эти заголовки и статьи о слухах о наборе LEGO Uncharted, на которые вы, возможно, наткнулись, к сожалению, ложны и не имеют под собой реальной основы — потому что слухи пустил я. Я всегда был очарован #legoleaks и всей кустарной индустрией, которая вращается вокруг поиска и обмена предстоящими, неподтвержденными наборами и темами LEGO.

Джей говорит, что хотел посмотреть, может ли кто-нибудь начать слух о LEGO, и самое главное, как далеко он может зайти, если ее подхватят несколько сайтов. Джей решил выбрать Uncharted после недавних слухов о наборе Horizon и количестве релизов Uncharted в ближайшие несколько месяцев.

После этого было просто создать анонимную учетную запись в Instagram и отправить сообщение нескольким инсайдерам Lego, чтобы посмотреть, кто из них клюнет. Как оказалось, некоторые действительно это сделали, и история начала распространяться.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хайпанул, молодец. Больше тебе никто не поверит, парень.

0

почему минусуют? так жалко анчартед? рили?

0