на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Нолан Норт о пятой части Uncharted: Не стоит доводить всё до "прыжка через акулу"

Актёр озвучания Нолан Норт, известный, в частности, благодаря роли Натана Дрейка, поделился мыслями о возможной пятой части Uncharted от Naughty Dog и отметил, что согласен с решением студии прекратить заниматься этой серией.

По его мнению, при попытке сделать продолжение всё может дойти до так называемого «прыжка через акулу» - момент, когда сериал проходит пик успешности и теряет былую привлекательность.

«Многие люди хотят пятую часть Uncharted, но этот корабль уплыл. Здорово, что так много людей помнит о столь значимой серии», - отметил Норт.

По его словам, изначально никто не знал, будет ли продолжение Uncharted, однако когда сиквел «по-настоящему взлетел», Naughty Dog была готова делать третью и четвёртую части.

«Когда мы начали делать четвёртую часть стало понятно, что пятой не будет. Ты задумываешься: “Что дальше?” Однако не стоит доводить всё до прыжка через акулу. Это было трогательное расставание с серией, мы гордимся проделанной работой, и если Sony и Naughty Dog решили оставить франшизу, то я полностью их поддерживаю», - отметил актёр.

В своё время представители Naughty Dog не раз говорили о том, что не намерены делать новую часть Uncharted, но ничего не имеют против, если серией займётся другая студия.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

"Путь вора" отлично завершил серию, по-моему не надо ничего продолжать.

23

А нужно это.Такой финал сделали отличный

11

Надо уметь вовремя остановиться. Господи это же Naughty Dog. Они не станут как некоторые паразитировать кучу раз на одной серии.

11

Все верно сказал. Ещё забавно, как он на пару с Бейкером проходит на Ютубе первую Uncharted. Как он делится инфой как они снимали тут или иную сцену, как путается в кнопках геймпада итд.

3

100% Uncharted не забросят. Другая студия, в других сеттингах, с другими персонажами, но они просто не могут бросить то, что приносит деньги. И по сути, они уже даже начали делать это, - в аддоне Lost Legacy. А учитывая концовку 4, то след часть вероятно будет про второго Дрейка

1

lolofthelols Разрабы хотят опять впарить ОЧЕРЕДНОЕ мыльное кинцо, не очем в общем, сруб бобла за не что.

-2

Можно сделать 5 часть с "потомками" Дрейка. Ну кто проходил, в курсе

1

Закончили на хорошей ноте и с хорошими продажами. Стоп!

0

С одной стороны как-то зря. Продолжения да, особо смысла снимать не вижу. А вот "предыстории". Как Дрейк познакомился с Хлоей, Чарли. Можно даже описать события между первой и второй частью, второй и третьей частью. Можно даже за Хлою поиграть (а напарник Виктор), во второй Гарри вроде был.

0

Uncharted без Дрейка не uncharted!

-1

на плойке 6 вернутся и сделают перезапуск, ремастер или что-то типа того

-9

Aphennom Неее. На восьмой..... . Умник.

0

Crysistems умница, франшиза слишком дорога, чтобы от неё просто отказываться. Пройдёт время, новых идей не будет, и перезапустят.

-1