на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

ПК-версия Uncharted: Legacy of Thieves Collection получила рейтинг в Корее

Uncharted: Legacy of Thieves Collection получила рейтинг в Корее. Игра должна быть запущена на ПК летом 2022 года, и этот рейтинг предполагает, что анонс даты релиза состоится в ближайшее время.

Naughty Dog переносит Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК. Это первый раз, когда серия выходит на ПК. Также ходят слухи, что они работают над ремейком The Last of Us Part 1, который, как сообщается, выйдет не только на консолях, но и на ПК.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection была выпущена на PS5 ранее в 2022 году. Она получила поддержку 120 кадров в секунду в дополнение к улучшенному разрешению и производительности на PS5. То же самое относится и к ПК-версии игры. Порт разрабатывается Naughty Dog в сотрудничестве с Iron Galaxy Studios.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Если Паук выходит 12 августа, потом осенью дополнение, разводить окна релиза так или иначе будут, значит коллекция Анчартеда может появится либо в ближайшие пару недель, поскольку далее распродажа стим, но при таком раскладе будет короткий срок предзаказа, либо уже в начале июля. Я больше склоняюсь к первому варианту, 17 июня -- пятница, оптимально.

Только в РФ ее не будет все равно, как только появится предзаказ, так сразу и выпилят или ограничат, разве что на старте будет какой-то люфт для покупки.

0

чё интересно начинать играть с четвертой части, а не с первой?

-2

в середине июля выйдет, чекай. где-нить 13 июля или 17

0

две первые играбельны на эмуляторе ps3, а третяя - не знаю, вообще на ютубе посмотреть можно скипая что не интересно любую игру, или игрофильм посмотреть где только катсцены - если геймплей не так важен

0

ну хз, смотреть такое себе. можно и 4ую тогда посмотреть, какой смысл играть вообще, если можно просто смотреть

1

Сегодня огласят дату выхода, уверен.

2

100%, мне кажется и предзаказы откроют.

5

Зимой, на шитой PS3, познакомился с тремя первыми частями, 2 ещё более менее, 1 фигня полная, 3 так себе. Ну уж коль в играх от Sоny есть на старте в день релиза Torrent Edition, пройду что бы закрыть гештальт. Тем более фанаты говорят что якобы 4 лучшая часть серии.

1

Думаю, сегодня дату и огласят

0

Игры Сони не имеют защиты.

0

Всегда хотел увидеть Uncharted на пк.Но выпуск только 4 части меня сильно огорчил,хотелось конечно пройти все части по порядку.Лучше бы Сони не выпускала тогда вообще Uncharted на пк.

-1

Может потому, что 4-ка самая лучшая

0

Нет, лучшая это вторая, потом третья, ну и следом идет четвертая. Выпустили четвертую потому, что она самая современная и должна продвигать игры Сони, а остальные части это позапрошлый Пастген, который морально устарел графический.

1

Согласен, что вторая лучшая Остальные просто хорошие игры, но вторая часть превосходная.

1
Лучше бы Сони не выпускала тогда вообще Uncharted на пк.

Тебе никто не мешает вообще не играть в Uncharted на ПК, если вдруг чего не нравится. А я сыграю с удовольствием на ПК. Напоминаю, что каждая часть игры самостоятельный полноценный продукт. Пропуская одну из частей, ты не теряешь ничего важного.

Геймплейно 4 часть всё же лучшая, если ты хочешь именно ИГРАТЬ, а не проходить сюжет.

2

Так это ж вроде коллекция, я так понял прошлые части тоже входят или не?

0

Ништяк, будет во что поиграть )))

-1

500 часов наиграл, годная игрушка, но такие игры надо проходить в день выхода, когда технологии на пике времени, через 5 лет они уже воспринимаются не так кайфово

но да да зато бесплатно

-1

Играл в четвёртую часть на одном дыхании.Как она шикарно смотрелась на обычной, хилинькой PS 4.Прошел с радостью в общем и целом👍👍👍

-2

3 августа, русский выпиливать не будут.

-2

Скорей июль, в августе паук выходит, врятли 2 экза в один месяц будут выпускать.

3